Нитка маршрута: | застава Бардоба - лед. Атджайло - пер. Назарова (2Б, 4617) - лед. Назарова - лед. Корженевского - дол.р. Джанайдартана - пер. Сыпучий (2А,4605) - дол.р. Атджайло - лед. Белецкого - пер. Белецкого (3А, 5134) - дол.р. Уйсу - лед. Уйсу - пер. Горбунова (2Б, 5750) - лед. Октябрьский - пер. 20 лет ККТ (2Б, 5900) - лед. Саукдара Бол. - пер. Спартак (5814) + пер. Корженевского (5422), (связка, 3А) - лед. Корженевского - лед. Перевальный - пер. Мира Зап. (4893) + пер. Ачикташ(Зол.Теленок) (4737)-(траверс, 2А) - лед. №197 - дол.р. Ачикташ - МАЛ под пиком Ленина - пер. Путешественников (1А, 4150) - лед. Ленина - в. Раздельная (6194) + пер. Раздельный (6100) -- пик Ленина (до 6400 м) |