Нитка маршрута: | пос. Pont - пер. Gran Etret (1Б, рад) - в. Gran Paradiso (4061, 1Б), переезд в Бионаз - пер. de crete Seche (2896, 1A) - хижина Chanrion - col de Tsofeiret (2628, н/к) - col de Lire Rose (3115, н/к) - col du Mont Rouge (3326) - ледн. du Gietro - col de Cheilon (3237, связка 1Б) - ледн. de Cheilon - хижина Dix - col de Riedmatten (2919, н/к) - пос. Аролла - gl. d'Arolla (рад. до 2500) |