Нитка маршрута: | г.Москва - г.Алма-Ата - пос.Рудничный -р.Коксу - р.Ерменьсай - пер.Сатылы (нк,2800) - р.Пр.Сатылы - пер.Музбель (1Б,3600) - р.Жаксысай - л.Алтынмуз -
пер.Алтынмуз Вост. (2А,3700,пп) - л.Гляциологов - пер.Каскадный (2А,3500,пп) - р.Б.Усек - пер.Чабанский (н.к,2900) - р.Улькенисы - пер.Св.Валентина (2А*,3900) - р.Кабыл - пер.Джильдайрык Верхн. (2А,3900,пп) - л.Аркашева -
р.Джильдайрык - заст.Казанколь (рад) - пер.Джильдайрык (нк,3400) - р.М.Коксай - р.Б.Коксай (рад) - пер. Двух псов (1Б,3670) - р.Саргир - пер.Тышкан (2Б,4080) - л.Тышкан - р.Тышкан - пер.Сарыбель (нк,2500) - р.Нарын - пос.Сарыбель - г.Жаркент (Панфилов) - ст.Сары-Озек - поезд Ташкент-Новосибирск (общ.вагон) - г.Барнаул - г.Москва |