Нитка маршрута: | к.Шивее - р.Шивее - р.Саз-Джайло - пер.Шивее (н/к 3665) - р.Кечу-Су (поднос заброски) - р.Кызыл-Куль - пер.Кызыл-Куль (1А, 4273) - р.Кызыл-Су (поднос заброски) - пер. Крест Кызыл-Куль (3А, 5100, первопрохождение) - лед.Мал.Кызыл-Су - пер.Брод (1Б, 4700, первопрохождение) - р.Кызыл-Су - лед.Кызыл-Су - пик Сат (3Б, 5900, траверс, первопрохождение) - лед.Сурхангоу - пер.Фроновиков Зап. (3А*, 5080, первопрохождение) - лед. Кечу-Су - р.Кечу-Су - р.Куль-Дук - пер.Бугу (н/к 3200) - к.Шивее |