Нитка маршрута: | Ош - с.Швее - пер.Швее (н/к,3666) - р.Кечуусу - пер. Дальний (2А,4419) - л.Кельдук - пер. Заалайский (3А,4739) - пер.Купол 5013 (2А,5013) - пер.УГТЭ (2Б,4992) - пер. Сурхангоу (2Б,5252) - л. Ю.Кызылсу - р.Кызылсу - пер. Льва Пучкова (2Б,5050,п/п) - л.Дарадек - пер. Людмила (2А,5088) - р. Кашкасу - р. Алтын-Дара - пер. Бондаренко (2А ,5215) - р. Комансу - пер.Иринка (1А,4803) - р.Чакманташ - р.Сауксай - пер. Прижимный (1Б,4500) - р. Сауксай - пер. Раздельный (3А,6088) - рад. выход на пик Ленина (7134) - пер. Путешественников (1А,4128) - а/л Ачикташ - г.Ош |