Нитка маршрута: | Москва - г. Нальчик - а/л Джан-Туган - пер. Жандарм (2Б, 3500) - а/л Джайлык - пер. Куллумкол (1Б, 3940) - в. Тютю-Баши 1-я Западная (1Б, 4340) - в. Тютю-Баши 2-я Западная (2А, 4460) - р. Адыр-Су - пер. Джаловчат (1Б, 3270) - траверс: пер. Курмычи (1Б, 3340), в. Курмычи (1Б, 4050) пер. ВЦСПС (1Б, 3310) - пер. Ирикчат (1Б, 3640) - Ачкерьякольский лавовый поток - Подкова (восточный кратер Эльбруса) 5100 - скалы Пастухова - рад. в. Эльбрус Западная (2А, 5642) - аул Терскол - г. Нальчик - Москва |