Страхование в РОСНО: внимание!

Все вопросы, связанные с горным туризмом и жизнью клуба.

Модератор: Модераторы

Страхование в РОСНО: внимание!

Сообщение Sergey Gladilin » 19 июл 2008 (Сб), 08:02

Вчера я общался с женщиной, работающей на рынке страхования путешественников. Она высказала предположение, что в связи с банкротством турецких тур.операторов, фирма РОСНО оказалась должна большие суммы денег, которых у нее банально может не быть в активе. С точки зрения этой женщины, это резко повышает шанс, что в случае страхового случая РОСНО может не справиться с выполнением взятых на себя обязательств.

Народ, хотя мне кажется, что информации можно доверять, я не знаю, насколько все описанное соответствует истине. Но мне бы очень хотелось, чтобы все, собирающиеся или уже застраховавшиеся в РОСНО, взяли у меня контакты этой женщины и пообщались с ней сами.

ЗЫ. Кстати, по ее словам, страховые компании вполне расторгают договор и возвращают деньги, если явиться до начала срока действия страховки.
Sergey Gladilin
Завсегдатай
 
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 12 май 2004 (Ср), 08:09
Откуда: клуб Вестра

Сообщение ilya_ovchinnikov » 29 июл 2008 (Вт), 16:07

26 июля из Фанских гор в госпиталь в Душанбе эвакуировали вертолетом застрахованную в РОСНО девушку с переломом бедра. Не знаю уж, оплатила ли РОСНО вертолет, но во всяком случае гарантии дала.
ilya_ovchinnikov
Часто заглядывает
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 5 апр 2007 (Чт), 21:50
Откуда: Пущино

Сообщение Sergey Gladilin » 20 авг 2008 (Ср), 06:01

Да, я знаю еще один положительный случай. Очень рад, что мои опасения не оправдались.
Sergey Gladilin
Завсегдатай
 
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 12 май 2004 (Ср), 08:09
Откуда: клуб Вестра

Сообщение Mokoder » 9 ноя 2008 (Вс), 19:43

Ну не думаю что так все плачевно с РОСНО..скорее всего просто затянут с выплатами...и все., не выгодно же им терять клиетов, тем более постоянных.
Аватара пользователя
Mokoder
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 9 ноя 2008 (Вс), 18:58


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1