карта сайта

Кросспоход ВЕСТРА 2019

Новости клуба. Первые сообщения тем этого форума отображаются на главной странице сайта в новостной ленте.

Модератор: Модераторы

Кросспоход ВЕСТРА 2019

Сообщение galka » 20 апр 2019 (Сб), 19:59

Кросс-поход в этом году состоится 8-9 июня.
Главный судья соревнований Никоноров А.Г. Главный секретарь Политова Г.А.
Прошу команды, желающие участвовать, пройти предварительную регистрацию до 12 мая по ссылке https://forms.gle/BDQ2jGoKDsv7sbTv5
Класс А - походы 3-4 кс, класс Б - походы 1-2 к.с.
Положение будет вывешено позже, сильных изменений, относительно прошлого года, не предполагается.
За основу судейства взята "Методика судейства технических этапов кросс-похода от 2016 года" http://westra.ru/activity/crosspohod/rules16.html
Ну и немного о нашем кросспоходе http://westra.ru/activity/crosspohod/about.html
Последний раз редактировалось galka 20 апр 2019 (Сб), 20:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
galka
Завсегдатай
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23 июл 2009 (Чт), 17:59
Откуда: МГУ/ Вестра

Re: Кросспоход ВЕСТРА 2019

Сообщение galka » 20 апр 2019 (Сб), 20:33

При большом кол-ве групп по классу Б и наличию необходимого кол-ва судей возможно разделение дистанции класса Б для походов 1 и 2 к.с.
Все желающие принять участие в подготовке и судействе - заполните форму, пожалуйста https://forms.gle/APJLu6j8ZpVYPqLU9
Аватара пользователя
galka
Завсегдатай
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23 июл 2009 (Чт), 17:59
Откуда: МГУ/ Вестра

Re: Кросспоход ВЕСТРА 2019

Сообщение galka » 15 май 2019 (Ср), 20:18

Итак, заявившиеся команды:
Класс А:
1) Траченко Юрий, Вестра, 3 к.с.
2) Полиновская Мария Петровна, Вестра, 3 к.с.
3) Арутюнян Армен Артюшаевич, ДКГТ (г.Дмитров), 3 кс.
4) Рябова Наталья Александровна, "КПД", Балашиха, 3 кс
5) Рыбаков Алексей Николаевич (Богачев А.), Вестра, 3 к.с.
6) Новосёлов Александр, МГУ, Москва, 4 кс
7) Иванова Ирина Анатольевна, Вестра, 3 к.с.
8) Виданов Виталий Львович, Вестра, 3 к.с.
9) Попов М., Вестра, 4 к.с.
10) Ключник Н., Вестра, 3 к.с.

Класс Б (подкласс 2 к.с.):
1) Матуско М.А., Вестра, 2 к.с.
2) Кротов А., Вестра, 2 к.с.
3) Кузнецов Николай Александрович, Вестра, 2 к.с.
4) Абрамова Елена Павловна, Вестра, 2 к.с.
5) Титков Кирилл Евгеньевич , Вестра, 2 к.с.
6) Лаврешин Александр Константинович, Вестра, 2 к.с.
7) Панкова Н., Вестра, 2 к.с.
8) Шпрайцер Сергей Сергеевич, Вестра, 2 к.с.

Класс Б (подкласс 1 к.с.):
1) Белянин Федор Евгеньевич, Дмитровский клуб горного туризма, 1 к.с.
2) Ганин Максим Алексеевич, Вестра, 1 к.с.
3) Бирючева Екатерина Олеговна, Горный турклуб МГУ, Москва, 1 к.с.
4) Пялин К.А., Вестра, 1 к.с.
5) Густокашин Михаил Сергеевич, Вестра, 1 к.с.
6) Малыгин А., Вестра, 1 к.с.
7) Прохоров И.А., Вестра, 1 к.с.
8)Зарипов Р.Р., Вестра, 1 к.с.
Аватара пользователя
galka
Завсегдатай
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23 июл 2009 (Чт), 17:59
Откуда: МГУ/ Вестра


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1