"Сила ветра" приглашает вас стать настоящим капитаном яхты

Обсуждение любых тем, не попадающих в другие разделы.

Модератор: Модераторы

"Сила ветра" приглашает вас стать настоящим капитаном яхты

Сообщение SergioM » 29 мар 2018 (Чт), 13:00

Человека всегда манило море своей свободой, загадочностью и красотой. Он мог бесконечно наслаждаться видом моря и той песней, которую поют волны.
Изображение
Именно поэтому яхтинг сегодня является одним из самых популярных видов спорта и отдыха . Но чтобы реализовать такую мечту и выйти в море, вам потребуются не только знания и навыки, которые позволят вам управлять яхтой и уверенно чувствовать себя в различных ситуации, но также вам понадобится и наличие прав на управление яхтой. И помощником в осуществления вашего желания провести отпуск бороздя морские просторы, является яхтенная школа, подтверждающая пройденные вами уроки яхтинга.
Изображение
Сегодня благодаря школам яхтинга, каждый может получить необходимые знания и выйти в море на яхте под собственным управлением. Но на начальном этапе очень важно сделать правильный выбор яхтенной школы. Школа яхтинга в Москве «Сила ветра» проводит обучение в соответствии со стандартами ISSA, IYT и RYA. Занятия проходят в два этапа: первым идет теоретический курс и финальный тест, после сдачи которого начинается практика в Средиземном море. И по итога прохождения обучения выдаются права международного класса на управление яхтой в любой части мира.
Изображение Изображение
Обучаясь у нас вы станете не только капитанов, но и частью большого дружного сообщества увлеченного яхтингом, парусным спортом и путешествиям. Мы со всей командой и всеми нашими учениками собираем большие регаты и отправляемся в кругосветные приключения по всему миру.
Изображение
Присоединяйтесь к миру яхтинга, полного невероятных открытий и потрясающих впечатлений! В море вы отвлечетесь от забот и ощутите большое разнообразие приключений в вашей жизни!
Изображение
SergioM
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2018 (Ср), 13:06
Откуда: Саратов

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1