Сублимясо - продам!

Купля, продажа, аренда и дарение снаряжения.

Сублимясо - продам!

Сообщение Алексей Гусев » 6 апр 2014 (Вс), 12:04

Начинается сезон походов и пора задуматься где можно купить ЛУЧШЕЕ сублимясо!

Готовлю мясо по своей уникальной технологии и рецептуре. На выходе получаются кубики сублимяса 1-1,5 см! Важный момент! На выходе именно мясо с волокнами, как мы обычно и едим его. Не то, так называемое "мясо", что обычно продают, на деле оказывающееся сушёным фаршем, а именно кусочки настоящего мяса!

Мясо хорошо разваривается, долго хранится (пол года лежало в рюкзаке после чего было съедено за милую душу друзьями ), очень вкусное.
Могу приготовить любое количество в максимально сжатые сроки ( в течение суток).

ЦЕНА:
Куриное мясо - 1000 р за 1 кг ГОТОВОГО продукта.
Говядина - 1500 р за 1 кг ГОТОВОГО продукта.
Расфасую по желанию на порции.

Срок исполнения - 1 неделя. За срочность наценка в зависимости от самой срочности)

Контакты:
почта: angusev@inbox.ru
тел. 8-925-125-2270
Печати и штампы от Креативной мастерской ElkiART. Клубная атрибутика, сувенирная продукция. Индивидуальность в уникальности!
Алексей Гусев
Часто заглядывает
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30 янв 2012 (Пн), 23:00

Re: Сублимясо - продам!

Сообщение Juriy Tilman » 6 апр 2014 (Вс), 16:06

Брали на Кичик-Алай это мясо, рекомендую!

Предварительно (уточню 12 апреля) вистую на 3,5 кг (2 говядины 1,5 курицы) до 20 апреля с фасовкой по 250 грамм.
Как на счет скидочки членам клуба (список могу предоставить) в 10% :wink:
Аватара пользователя
Juriy Tilman
Член МКК
 
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 9 сен 2007 (Вс), 16:46
Откуда: Вестра

Re: Сублимясо - продам!

Сообщение builder » 7 апр 2014 (Пн), 09:53

Привет!
В пятницу посетил фирменный магазин Гала-гала. Закупил сублимированной продукции. Вот отчет http://fotki.yandex.ru/users/vlapotnikov/album/413732/
От гала-гала цена на мясо получается в 2 раза дороже!

В чем отличие "Вашего" продукта от сублимированного от Гала-гала?
Да, и что за мясо вы используете (где закупаете сырьё?)? Продукт требует варки?
Аз Бога Ведаю. А Ведая, Глаголю Добро!
Аватара пользователя
builder
Часто заглядывает
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 июл 2012 (Вт), 06:49

Re: Сублимясо - продам!

Сообщение Алексей Гусев » 7 апр 2014 (Пн), 14:49

Juriy Tilman писал(а):Предварительно (уточню 12 апреля) вистую на 3,5 кг (2 говядины 1,5 курицы) до 20 апреля с фасовкой по 250 грамм. :wink:

Юр, как узнаешь, СМСни тогда с количеством и сроком к которому нужно сделать.

Касательно цен на гала - гала ничего сказать не могу. В гала - гала немаленький штат сотрудников, дорогостоящее оборудование и т.д и т.п. Из этого складывается такая цена. Я готовлю всё сам, никому за работу не плачу. Мясо закупаю у одного и того же человека уже лет 5, проблем никогда не было.
Ны выходе получается готовый продукт, который можно есть без дополнительной обработки. По консистенции очень похоже на вяленое мясо.
При готовке можно просто минут на 10 залить кипятком или кинуть в чан с кашей минут за 5 до готовки, кому как нравится.

Все кто пробовал - всем понравилось ))
Печати и штампы от Креативной мастерской ElkiART. Клубная атрибутика, сувенирная продукция. Индивидуальность в уникальности!
Алексей Гусев
Часто заглядывает
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30 янв 2012 (Пн), 23:00

Re: Сублимясо - продам!

Сообщение Sergey Nasedkin » 7 апр 2014 (Пн), 15:05

Мясо закупаю у одного и того же человека уже лет 5, проблем никогда не было.


Справочка из СЭС есть ? ;)
Аватара пользователя
Sergey Nasedkin
Завсегдатай
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2007 (Пн), 22:07

Re: Сублимясо - продам!

Сообщение Алексей Гусев » 7 апр 2014 (Пн), 15:54

Если так всё серьёзно, могу в рамках каждой закупки брать копию документов у продавца :D
Есть также такой вариант - вы сами закупаете мясо, его привозите мне, я его готовлю и передаю вам. Беру с вас только деньги за работу.
Но думаю в этом смысла нет. Я всё делаю на совесть из свежих продуктов. Закупаюсь у одного и того же человека. Мясо проходит термическую обработку.

Можете спросить отзывы у членов клуба, которые которые брали в поход моё сублимясо.
Печати и штампы от Креативной мастерской ElkiART. Клубная атрибутика, сувенирная продукция. Индивидуальность в уникальности!
Алексей Гусев
Часто заглядывает
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30 янв 2012 (Пн), 23:00

Re: Сублимясо - продам!

Сообщение Maria Tilman » 7 апр 2014 (Пн), 16:27

Алексей Гусев писал(а):Можете спросить отзывы у членов клуба, которые которые брали в поход моё сублимясо.


Отзыв номер раз:
Хорошее мясо.
Ходили в прошлом году (2 недели) с ним и в позапрошлом (неделя). Очень радовались. Главное не съесть это мясо до похода :D
В прошлом году по нашей просьбе Леша еще салом залил каждую порцию. Получилось очень нажористо))
Аватара пользователя
Maria Tilman
Завсегдатай
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 1 фев 2012 (Ср), 20:21
Откуда: т/к Вестра

Re: Сублимясо - продам!

Сообщение Sergey Nasedkin » 8 апр 2014 (Вт), 09:30

вы сами закупаете мясо, его привозите мне, я его готовлю и передаю вам. Беру с вас только деньги за работу.

Сколько на один кг готовой говядины требуется сырого мяса?
Сколько стоит обработка?

Готовлю мясо по своей уникальной технологии и рецептуре.

Кратко в чем суть технологии? Варка в сале, сушка, сублимация?
Аватара пользователя
Sergey Nasedkin
Завсегдатай
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2007 (Пн), 22:07

Re: Сублимясо - продам!

Сообщение Алексей Гусев » 8 апр 2014 (Вт), 12:14

Сколько на один кг готовой говядины требуется сырого мяса?
Сколько стоит обработка?

На 1 кг необходимо 3,5 чистого мяса (не на кости, без жил и пр.). Если все ингредиенты с вас, то работа будет стоить 600-700 р в зависимости от объёма заказа.

Кратко в чем суть технологии? Варка в сале, сушка, сублимация?


За основу взята варка в сале с моими доработками и дополнениями.
Печати и штампы от Креативной мастерской ElkiART. Клубная атрибутика, сувенирная продукция. Индивидуальность в уникальности!
Алексей Гусев
Часто заглядывает
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30 янв 2012 (Пн), 23:00

Re: Сублимясо - продам!

Сообщение Ser D » 8 апр 2014 (Вт), 15:40

Не галагалой единой жив турист.
Их мясо резко выражаясь - безвкусные опилки задорого.
Вкусный творог и ягоды для компота. Супчики тоже опилочные по вкусу.
Вкусные сублиматы пробовал понравилось не реклама - "Trek'n Eat" можно купить в СПЛАВе.
Ser D
Часто заглядывает
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2 фев 2011 (Ср), 00:39
Откуда: Вестра

Re: Сублимясо - продам!

Сообщение Алексей Гусев » 8 апр 2014 (Вт), 16:19

Сам не раз покупал магазинное сублимясо - на вкус действительно опилки. Сплавовские продукты хорошие НО! как такового мяса не продают а продают смеси из мяса-фасоли или мясо-макарон в среднем по 430 р. Только вот мяса в них 20г и 17г соответственно на упаковку в 200г. За 400р вы покупаете сушёную фасоль и 17 г мяса. Я предлагаю чистое мясо без добавления всяких круп и посторонних предметов ).

Если есть потребность, могу завести в клуб немного мяса на пробу, заодно спальник заберу!
Печати и штампы от Креативной мастерской ElkiART. Клубная атрибутика, сувенирная продукция. Индивидуальность в уникальности!
Алексей Гусев
Часто заглядывает
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30 янв 2012 (Пн), 23:00

Re: Сублимясо - продам!

Сообщение RADIST » 8 апр 2014 (Вт), 22:25

Фасоль белок, говядина белок.
Чем "чистое мясо" превосходит мясо с добавлением фасоли?
Аватара пользователя
RADIST
Завсегдатай
 
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 17 янв 2008 (Чт), 07:03
Откуда: "Вестра", БТП-2008

Re: Сублимясо - продам!

Сообщение Nop » 9 апр 2014 (Ср), 00:03

2Алексей Гусев
Приезжай в этот четверг.
Я хочу попробовать. Сублимясо которое "промышленное" уже достало порядком.

Арсений Новиков
Арсений Новиков
Аватара пользователя
Nop
Часто заглядывает
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 7 дек 2010 (Вт), 02:57

Re: Сублимясо - продам!

Сообщение Алексей Гусев » 9 апр 2014 (Ср), 00:21

RADIST писал(а):Фасоль белок, говядина белок.
Чем "чистое мясо" превосходит мясо с добавлением фасоли?


Во первых, самое главное - составом аминокислот. Белок белку рознь. Можно очень круто питаться пару месяцев неполноценными белками и схлопотать анемию или бесплодие. Во вторых - вкусовыми и энергетическими качествами.

В третьих - соотношение цена\качество. Фасоль 200 гр за 400 рублей?? ну не знаю, если есть лишние деньги можно и купить... по секрету скажу, в магазине она стоит 40-50 р за 1 кг.
Печати и штампы от Креативной мастерской ElkiART. Клубная атрибутика, сувенирная продукция. Индивидуальность в уникальности!
Алексей Гусев
Часто заглядывает
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30 янв 2012 (Пн), 23:00

Re: Сублимясо - продам!

Сообщение RADIST » 9 апр 2014 (Ср), 05:40

Алексей Гусев писал(а):
RADIST писал(а):Фасоль белок, говядина белок.
Чем "чистое мясо" превосходит мясо с добавлением фасоли?


Во первых, самое главное - составом аминокислот. Белок белку рознь. Можно очень круто питаться пару месяцев неполноценными белками и схлопотать анемию или бесплодие. Во вторых - вкусовыми и энергетическими качествами.

В третьих - соотношение цена\качество. Фасоль 200 гр за 400 рублей?? ну не знаю, если есть лишние деньги можно и купить... по секрету скажу, в магазине она стоит 40-50 р за 1 кг.


Неубедительно.
Посмотрите содержание аминокислот в фасоле и говядине и сделайте сравнение. Я сделал, бОльшой разницы не заметил. Можно питаться правильно, а потом схлопотать камнем по одной части тела и получить бесплодие)
Все ваши утверждения больше похожи на рекламные трюки, восхваляющие один продукт и подавляющий другой.
Аватара пользователя
RADIST
Завсегдатай
 
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 17 янв 2008 (Чт), 07:03
Откуда: "Вестра", БТП-2008

След.

Вернуться в Куплю-продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1