чайники

Расписание занятий, обсуждение учебного процесса и т.д.

Модератор: Модераторы

чайники

Сообщение спиноза » 16 янв 2006 (Пн), 22:08

вообщем человечек я не спортивный... так.. самоходом где нить хожу иногда...по лесам... по полям.....неделями могу бродить... а вот в горах не была...и тут занесло меня случайно в ноябре в горы....в приэльбрусье.... встала на горные лыжи впервые... понравилось... хотя не столько понравилось на лыжах, сколько горы понравились.... вообщем в горы хочу....понимаю что одной и без опыта там делать не чего, уж больно мелкой песчинкой ощущаешь себя там...
и вот извечный русский вопрос: что делать??есть конечно всякие туры в агенствах... но уж больно они рафинированными кажутся....
Аватара пользователя
спиноза
Секретарь МКК
 
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 16 янв 2006 (Пн), 21:52
Откуда: от верблюда :)

Сообщение Даша Куликова » 16 янв 2006 (Пн), 22:35

ну, ты сначала определись, чего ты хочешь) потому как туры в агенстве это рядом не стоит с походами..хотя, может, для кого как. сейчас "Вестра"- турклуб, на форуме которого ты и отметилась) :wink: - еще ведет набор в горуную школу начального уровня. если интересно - посмотри в форуме еще есть сообщения на эту тему+ где-то должен быть контактный и-мэйл, по которому можно задать вопросы, если не найдешь на сайте.
Аватара пользователя
Даша Куликова
Завсегдатай
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 27 апр 2005 (Ср), 15:06
Откуда: ТК "Вестра"

Сообщение спиноза » 17 янв 2006 (Вт), 08:25

определиться-то я определилась....в горы хочу :D
ведет набор??? я так поняла , что занятия начались в ноябре :(
Аватара пользователя
спиноза
Секретарь МКК
 
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 16 янв 2006 (Пн), 21:52
Откуда: от верблюда :)

Сообщение Sergey Gladilin » 17 янв 2006 (Вт), 08:41

да, верно, занятия начались в ноябре. но до конца февраля еще можно присоединиться
Sergey Gladilin
Завсегдатай
 
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 12 май 2004 (Ср), 08:09
Откуда: клуб Вестра


Вернуться в Школы туристической подготовки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1