Хочу присоедениться к тренировкам

Расписание занятий, обсуждение учебного процесса и т.д.

Модератор: Модераторы

Хочу присоедениться к тренировкам

Сообщение nimbos » 24 янв 2007 (Ср), 20:29

Здравствуйте! Давно слышал о Вашем клубе... Видели Ваши соревнования в Полушкино. Очень и очень порадовали трассы. Сам ходил в горные походы (1-ка и 2-ки). Вот теперь ещё и 3-ий разряд по альпинизму получил в Безенгах. Занимался в клубе "Мир путешествий" (рук. Комаров). В поход летом не соберусь (так как хотим поехать за 2-ым альпинистским). Вот хочется познакомиться с новыми людьми и походить на тренировки, возможно войти в клуб и поучаствовать в замечательных соревнованиях:) Возможно ли присоединиться?
Аватара пользователя
nimbos
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2007 (Ср), 20:17

Re: Хочу присоедениться к тренировкам

Сообщение Oneil » 24 янв 2007 (Ср), 21:07

nimbos
Спасибо Вам за открытую Тему! :wink:
Я узнала о это клубе недавно и тоже хочу узнать порядок и правила вступления в Ваш клуб, что требуется от претендента, оплата...
Подготовка моя пока ограничивается школьными походами: Карелия р. Кереть 3 к.с; Хибины 2 к.с; Камчатка (Авачинский вулкан)- участие. Первенаства по тур.многоборью среди школьников-руководство., и.т.д.
Но Увы, разрядной книжки не имею, походы (в письменном виде) не фиксированы :cry:
Я будущий преподаватель Физической Культуры-хотелось бы найти "братьев по разуму" и тренироваться, открывать для себя новые горизонты, получать опыт, не только с целью прекрасной проверки себя и отдыха души и тела, но и с целью стать профессионалом в этой области и в будущем сформировать свою группу ребят в школе, водить их в походы и передавать свой опыт, полученный у квалифицированных тренеров, инструкторов, и друзей.

* * *
Прочла графу "Часто задаваемые вопросы" и всё сразу встало на свои места! Спасибо Вам!
Полагаю, что мне нужно записаться в начальную школу, что бы охватить зания в полном объёме и ничего не упустить :wink:
Аватара пользователя
Oneil
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2007 (Вт), 15:04
Откуда: ТК Вестра (НТП-2007)

Сообщение ANRE » 25 янв 2007 (Чт), 13:30

При большом желании все возможно и войти в клуб и поучаствовать в замечательных соревнованиях. Приходите, записывайтесь. Расписание занятий, я надеюсь, в скором времени будет вывешено на сайте.

Занимался в клубе "Мир путешествий" (рук. Комаров).

Привет Михаилу Никоноровичу.
Аватара пользователя
ANRE
Член МКК
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 11 май 2004 (Вт), 12:27
Откуда: ТК"Черёмушки"

Сообщение nimbos » 26 янв 2007 (Пт), 00:15

Обязательно передам:)
Аватара пользователя
nimbos
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2007 (Ср), 20:17


Вернуться в Школы туристической подготовки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1