Хотим познакомиться!

Расписание занятий, обсуждение учебного процесса и т.д.

Модератор: Модераторы

Сообщение бродяга » 23 янв 2007 (Вт), 15:31

У нас проблемы со связью, поэтому никак не могу со вчерашнего дня ответить :(
Большое спасибо, что пригласили нас на тренировку в Полушкино. Jсобое спасибо Александру за точно описание дороги до карьеров. :D Нашли карьеры довольно легко, а вот группу на месте найти не могли. МГУшники ввели в заблуждение - сказали никого кроме них на карьерах нет. Мы, конечно, расстроились. :cry: Немного посмотрели на их тренировку, обошли все карьеры, а когда пошли к станции наткнулись на палатки.

Мы сидели в палатке, завтракали...

Мы к тому времени уже успели пообедать:)


Посидели у костра и с Александром и товарищами дошли до станции. В общем, хорошо провели время, узнали много нового о клубе. Теперь вот в НТП хочу попробывать походить, а там посмотрим:) Будем рады любым предложениям о выездах на природу. Обещаем проблем не создавать.
:wink: А беговых тренировок в клубе сейчас нет?
бродяга
Часто заглядывает
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 янв 2007 (Вт), 17:36

Сообщение Алексей Вадимович (Zed) » 24 янв 2007 (Ср), 03:48

Слышал краем уха, что в ближайшем будущем планируются по четвергам....
Аватара пользователя
Алексей Вадимович (Zed)
Завсегдатай
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 16 янв 2006 (Пн), 02:29
Откуда: Вестра

Сообщение Колям » 17 май 2007 (Чт), 08:46

Всем привет! На следующей неделе приезжаю в Москву по делам. Очень хочу познакомиться с вашим турклубом!
В какой день лучше подойти?
Аватара пользователя
Колям
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2007 (Чт), 08:43
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Sergey Gladilin » 17 май 2007 (Чт), 08:56

Регулярные занятия в клубе проходят по вторникам и четвергам. По вторникам - новички , по четвергам - более опытные. Соответственно, если вы подойдете после 19-30 в помещенеи на ул. Азовской - застанете там много нашего народа.

Однако если цель - знакомство с конкретными людьми, стоит с ними заранее договориться. Сложные походы (4-6 к.с.) к школам не относятся и потому их участники встречаются по своей программе и по вторникам/четвергам обычно не бывают...
Sergey Gladilin
Завсегдатай
 
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 12 май 2004 (Ср), 08:09
Откуда: клуб Вестра

Сообщение Lonely » 15 сен 2008 (Пн), 02:25

Я новинький :-) Хочу тоже приехать к вам. :-) Опыта конечно нет. Так поездки по Крымским серпантинам.. Не больше экскурсионных программ. Хотелось бы увеличить круг своего общения. :-)
Иди своей дорогой и путь люди говорят, что угодно..
Аватара пользователя
Lonely
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2008 (Пн), 01:17
Откуда: Неизвестность...

Пред.

Вернуться в Школы туристической подготовки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1