БУ 2016. Информация и объявления

Расписание занятий, обсуждение учебного процесса и т.д.

Модератор: Модераторы

Re: БУ 2016. Информация и объявления

Сообщение Ivan_Prokhorov » 26 ноя 2015 (Чт), 16:43

Большая простьба ко всем, у кого есть возможность, распространить объявление о наборе в школу БУ-2016 в соцсетях или бумажном виде.
Аватара пользователя
Ivan_Prokhorov
Завсегдатай
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 фев 2010 (Чт), 13:35
Откуда: т/к Вестра

Re: БУ 2016. Информация и объявления

Сообщение dafgar » 27 ноя 2015 (Пт), 16:20

А не могли вы бы добавить к анкете по выбору инструктора ещё текстовое поле? Дабы можно было указать друзей/знакомых/супругов c которыми хотелось бы попасть к одному инструктору.
dafgar
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 (Вт), 22:45

Re: БУ 2016. Информация и объявления

Сообщение Виктория Соколова » 27 ноя 2015 (Пт), 17:53

dafgar писал(а):А не могли вы бы добавить к анкете по выбору инструктора ещё текстовое поле? Дабы можно было указать друзей/знакомых/супругов c которыми хотелось бы попасть к одному инструктору.


На анкету по выбору инструктора уже ответило довольно много человек. Поэтому менять форму нет возможности.
Но Ваш вопрос решаемый, написала в личку.
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Соколова
Завсегдатай
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 9 ноя 2009 (Пн), 12:06
Откуда: т/к Вестра

Re: БУ 2016. Информация и объявления

Сообщение Голицына Алена » 30 ноя 2015 (Пн), 16:30

Здравствуйте. Скажите, ещё не поздно присоединиться к школе БУ? Я отправила анкету (Голицына Елена), но смс пока не было...
Голицына Алена
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 (Пн), 16:20

Re: БУ 2016. Информация и объявления

Сообщение Виктория Соколова » 30 ноя 2015 (Пн), 16:43

Голицына Алена писал(а):Здравствуйте. Скажите, ещё не поздно присоединиться к школе БУ? Я отправила анкету (Голицына Елена), но смс пока не было...


Добрый день!
Ваша анкета принята. Смс подтверждение не приходит.
Ждем Вас завтра на лекции в 19-30 по адресу Щелковское шоссе д.52, м.Щелковская.
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Соколова
Завсегдатай
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 9 ноя 2009 (Пн), 12:06
Откуда: т/к Вестра

Re: БУ 2016. Информация и объявления

Сообщение Ola84 » 1 дек 2015 (Вт), 13:14

добрый день всем! а я не указывала инструктора, нормально? в поход же все группы идут?! ну и ладно, а там куда кривая выведет (я о группе):) главное, чтоб потом не оказалось, что нет ни в одной группе мест:)
Аватара пользователя
Ola84
Часто заглядывает
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2015 (Ср), 12:49
Откуда: Москва-Калуга

Re: БУ 2016. Информация и объявления

Сообщение Виктория Соколова » 1 дек 2015 (Вт), 14:03

Ola84 писал(а):добрый день всем! а я не указывала инструктора, нормально? в поход же все группы идут?! ну и ладно, а там куда кривая выведет (я о группе):) главное, чтоб потом не оказалось, что нет ни в одной группе мест:)


Добрый день. Если у Вас нет предпочтений по выбору инструктора, то Вас распределят автоматически.
Написала в личку.
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Соколова
Завсегдатай
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 9 ноя 2009 (Пн), 12:06
Откуда: т/к Вестра

Re: БУ 2016. Информация и объявления

Сообщение Ola84 » 1 дек 2015 (Вт), 14:16

Виктория Соколова писал(а):
Ola84 писал(а):добрый день всем! а я не указывала инструктора, нормально? в поход же все группы идут?! ну и ладно, а там куда кривая выведет (я о группе):) главное, чтоб потом не оказалось, что нет ни в одной группе мест:)


Добрый день. Если у Вас нет предпочтений по выбору инструктора, то Вас распределят автоматически.
Написала в личку.


спасибо, все понятно.
Аватара пользователя
Ola84
Часто заглядывает
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2015 (Ср), 12:49
Откуда: Москва-Калуга

Re: БУ 2016. Информация и объявления

Сообщение Нина Игоревна » 2 дек 2015 (Ср), 01:56

анкету заполняла, а смс рассылка не приходила. как проверить, прошла ли моя анкета и как включить себя в рассылку?
Нина Игоревна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 дек 2015 (Ср), 00:51

Re: БУ 2016. Информация и объявления

Сообщение Виктория Соколова » 2 дек 2015 (Ср), 09:35

Нина Игоревна писал(а):анкету заполняла, а смс рассылка не приходила. как проверить, прошла ли моя анкета и как включить себя в рассылку?


Ваша анкета дошла. Возможно, телефон указан неверно. Написала Вам в личку.

P.S. для всех:
СМС НЕ приходит по факту заполнения анкеты. Если Вы заполнили все поля и нажали Готово, то Ваша анкета до нас дошла.
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Соколова
Завсегдатай
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 9 ноя 2009 (Пн), 12:06
Откуда: т/к Вестра

Re: БУ 2016. Информация и объявления

Сообщение Нина Игоревна » 2 дек 2015 (Ср), 18:03

Виктория Соколова писал(а):
Нина Игоревна писал(а):анкету заполняла, а смс рассылка не приходила. как проверить, прошла ли моя анкета и как включить себя в рассылку?


Ваша анкета дошла. Возможно, телефон указан неверно. Написала Вам в личку.

P.S. для всех:
СМС НЕ приходит по факту заполнения анкеты. Если Вы заполнили все поля и нажали Готово, то Ваша анкета до нас дошла.


Дело в том, что смс не приходили совсем, не хотелось бы пропустить какую либо важную информацию. А с какого номера происходит рассылка? Догадываюсь, что если с короткого номера, то нам всем(неполучальщикам смс) дружно надо будет ковырять настройки телефона на предмет наличия услуги "запрет коротких номеров" и других антиспамов.
Нина Игоревна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 дек 2015 (Ср), 00:51

Re: БУ 2016. Информация и объявления

Сообщение Виктория Соколова » 2 дек 2015 (Ср), 22:00

Нина Игоревна писал(а):Дело в том, что смс не приходили совсем, не хотелось бы пропустить какую либо важную информацию. А с какого номера происходит рассылка? Догадываюсь, что если с короткого номера, то нам всем(неполучальщикам смс) дружно надо будет ковырять настройки телефона на предмет наличия услуги "запрет коротких номеров" и других антиспамов.


Не переживайте, рассылка дублирует информацию с форума. Если Вы заходите сюда, значит Вы ничего не пропустите.
После того, как произойдет распределение по отделениям, информацию до Вас будет доносить еще и инструктор (звонить, писать, приезжать домой и на работу)))).
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Соколова
Завсегдатай
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 9 ноя 2009 (Пн), 12:06
Откуда: т/к Вестра

Re: БУ 2016. Информация и объявления

Сообщение Ivan_Prokhorov » 3 дек 2015 (Чт), 11:45

Всем участникам школы до 23:00 ближайшей субботы (05.12.15) нужно определиться с выбором инструктора.
Сделать это можно заполнив анкету>>>
Если анкета у вас не открывается, можно написать личное сообщение о вашем выборе Виктории Соколовой (не забудте в сообщении свои ФИО и имя инструктора)

В противном случает учасники будут распределяться по отделениям только на усмотрение руководства школы.
Аватара пользователя
Ivan_Prokhorov
Завсегдатай
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 фев 2010 (Чт), 13:35
Откуда: т/к Вестра

Re: БУ 2016. Информация и объявления

Сообщение Ivan_Prokhorov » 4 дек 2015 (Пт), 16:04

В первый пост добавлена информация по выходу школы БУ-2016 12-13 декабря
Аватара пользователя
Ivan_Prokhorov
Завсегдатай
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 фев 2010 (Чт), 13:35
Откуда: т/к Вестра

Re: БУ 2016. Информация и объявления

Сообщение M@ks » 6 дек 2015 (Вс), 11:55

Продублирую сюда:

Пара вопросов по анкете:
Помимо автобуса Россоюзспаса планируется ли какой-то организованный выезд на общественном транспорте?
Нас уже распределили по инструкторам в соответствии с предыдущей анкетой? Что тогда писать в поле инструктор?
Про спальные места - будет ли отдельная тема по распределению спальных мест? У меня, например, есть палатка 3шка, но спать я там буду только, если еще как минимум один человек впишется, а лучше - двое, иначе в такую погоду дуба дать можно.
Аватара пользователя
M@ks
Часто заглядывает
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 ноя 2015 (Ср), 22:26
Откуда: Мир

Пред.След.

Вернуться в Школы туристической подготовки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1