Ботинки Bestard

Обсуждение, а также поиск утраченного снаряжения.

Модератор: Модераторы

Ботинки Bestard

Сообщение Andi » 24 мар 2011 (Чт), 01:41

Видел в одном месте их треккинги, например, эти http://www.bestard.com/ficha_bota.php?id_bota=187. На вид и на примерку ничего, а каковы на деле: ходил кто-нибудь в продукции этой фирмы?
Andi
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июн 2010 (Пт), 05:31
Откуда: Мск

Сообщение 4740 » 24 мар 2011 (Чт), 03:02

А чем они привлекли на фоне аналогов известных брендов? Или просто понравились на глаз и все?
4740
Завсегдатай
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 фев 2010 (Вт), 12:59

Сообщение Andi » 25 мар 2011 (Пт), 19:59

Хм... Ну, можно сказать и так: на глаз и на ощупь. А что есть "аналоги известных брендов"? Или в фразе пропущен предлог "от"?
Andi
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июн 2010 (Пт), 05:31
Откуда: Мск

Сообщение 4740 » 27 мар 2011 (Вс), 16:23

Andi писал(а):Хм... Ну, можно сказать и так: на глаз и на ощупь. А что есть "аналоги известных брендов"? Или в фразе пропущен предлог "от"?
Ничего не пропущено. Я имел в виду именно аналоги, т.е. продукцию, предназначенную для тех же условий и из теж же материалов. Цены там нет по ссылке и не очень гуглится, но что-то мне подсказывает, что в том же ценовом сегменте для трекинга есть гора проверенных ботинок у Асоло, Доломитов и тех же Трезетов (которые совсем уж дешевые, но трекинг держат). По ссылке вполне себе банальный ботинок с гортексом, вибрамом, нубуком, никаким дизайном, да и тяжеловатые прямо скажем. А на фоне того, что не гуглятся совсем, у меня большие сомнения, что это будет открытие новой обувной звезды. Впрочем, могу и ошибаться, конечно. Вживую не видел и на ногах не носил.
4740
Завсегдатай
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 фев 2010 (Вт), 12:59


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1