Владельцам primus multifuel-ов

Обсуждение, а также поиск утраченного снаряжения.

Модератор: Модераторы

Владельцам primus multifuel-ов

Сообщение pashkin » 11 сен 2008 (Чт), 15:06

Нужно купить клапан для топливного насоса primus multifuel (клапан к которому прикручивается шланг). Или, может быть, целый топливный насос. Может быть у кого-нибудь завалялся?

В интернете в продаже этого клапана я не нашел.
Последний раз редактировалось pashkin 26 мар 2010 (Пт), 06:32, всего редактировалось 1 раз.
Павел Борисов
Аватара пользователя
pashkin
Часто заглядывает
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 янв 2008 (Вт), 13:00

Сообщение BePeHuX » 11 сен 2008 (Чт), 16:43

Куча запчастей к этим горелкам в КАНТе, IceAge. В последнем можно заказать конкретную деталь, если её вдруг нет в наличии.
С уважением, Вереникин Александр.
ТК МГТУ им. Баумана
Аватара пользователя
BePeHuX
Завсегдатай
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 (Вс), 21:22
Откуда: ТК МГТУ им. Баумана

Сообщение Алексей Вадимович (Zed) » 11 сен 2008 (Чт), 23:15

в IceAge отличная служба доставки! Я заказал топливный шланг у них в июне... обещали сообщить когда подвезут.. в течении 2х недель не привездли, ну и звонков соответственно небыло... Так что на заказ можно особо не надеяться. Кстати по прайсу у них шлинг и насос целиком стоят одинаково - каждый по 800р =) такие пироги.
Аватара пользователя
Алексей Вадимович (Zed)
Завсегдатай
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 16 янв 2006 (Пн), 02:29
Откуда: Вестра

Сообщение Zakharov Mikhail » 13 сен 2008 (Сб), 13:00

Алексей, почти все детали к горелкам Primus продаются в Экстриме на речном вокзале. Павильоны Г35, Д31, оба на 2 этаже, владелец - Ложкина. Бывают там не всегда, так как привозят не много, но очень оперативно. Также как и раскупают. Цена насоса - около 2500 р., цена шланга - около 1000, ремнаборы - около 700, наборы рассекателей - около 600.
- Вот гулял себе,
- Угу...
- Да я вот птичку хотел поймать,
- Угу...
Zakharov Mikhail
Часто заглядывает
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 7 июн 2005 (Вт), 10:33
Откуда: Poga-Westra

Сообщение Алексей Вадимович (Zed) » 15 сен 2008 (Пн), 03:14

хахахха насос за 2500 это забавно по отношению к стоимоти горелки в 3500 =))))))) расскатель в 600 р. против 30 р. в IceAge тоже интересно звучит =))) Эту ложкину распять мало за ткие тарифы =)))
Аватара пользователя
Алексей Вадимович (Zed)
Завсегдатай
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 16 янв 2006 (Пн), 02:29
Откуда: Вестра

Сообщение pashkin » 15 сен 2008 (Пн), 14:00

В упомянутых источниках требуемая запчасть отсутствует (если не считать варианта купить насос/горелку целиком ради этой детали).
Павел Борисов
Аватара пользователя
pashkin
Часто заглядывает
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 янв 2008 (Вт), 13:00

Сообщение Артём Оганов » 18 окт 2008 (Сб), 14:49

Доброго времени суток.
Меня зовут Виктор и я занимаюсь в магазине Ледниковый период ремонтом горелок Primus.
Наверное, с Вами общался я по поводу данной запчасти.
Еще раз повторюсь: Серийно, компания Primus, данный клапан не выпускает, ни как аксессуар, ни как зап часть в ремонтном наборе. Единственный способ ее поменять- взять от старого сломанного насоса.
До настоящего времени, в нашей мастерской их не было. Два дня назад, мы получили посылку из Швеции с поломанными горелками (зачастую, даже не пользованные) и можем теперь брать девайсы прямо оттуда . Поэтому, смело могу сказать- приходите, есть зап часть!
Касаемо неэффективной службы доставки- тут вопрос есть, поскольку в заказе не была оговорена дата прибытия товара в магазин, вам должны были позвонить, по истечении пары недель и держать вас в курсе. Возможно, это не сделали, за что приношу свои извинения.

В виду конкретной ситуации и долгого ожидания, ждем вас в магазинчике на Коньково- будет бонус.

С уважение, Виктор Комов.
Магазинчик снаряжения "Ледниковый период".
Артём Оганов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2008 (Ср), 02:02

Сообщение pashkin » 20 окт 2008 (Пн), 09:57

Спасибо!
В ближайшее время собираюсь наведаться к вам в магазин. Этот клапан отложите пожалуйста, чтобы он к приезду точно был в наличии.
Павел Борисов
Аватара пользователя
pashkin
Часто заглядывает
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 янв 2008 (Вт), 13:00


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1