Страница 1 из 1

Ваше мнение о продукции ООО"Турин"?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2005 (Вс), 17:19
Даша Куликова
Сравнительно недавно узнала, что "Турин" это не просто магазин, где можно много чего найти, но и фирма по производству туристического снаряжения. Так вот, хотелось бы знать, кто чем пользовался, как долго и ,конечно, насколько оно хорошо)

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2005 (Вс), 17:35
Даша Куликова
Да, у него есть офиц.сайт http://tk-turin.ru/

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2005 (Пн), 12:07
Zakharov Mikhail
Привет.
Про продукцию предсавленную в Турине можно говорить разное, там всего навалом и приличного и неочень. Сейчас появились не худшие карабинчики, спальники, рюкзаки (снаряжение, редфокс, баск), горелки ковея, примус, есть и одежда. Главное, не верить уверениям, что у них один из самых дешёвых магазинов. Многие вещи можно и нужно искать подешевле, но турин не плох для покупки побольше, а также если есть связи. Если интересует самая простая одежда, то тоже выход.
Главный + турина - ткани, сторпы и фурнитура.
Пиши конкретнее, что в турине приглянулось, отвечу.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2005 (Пн), 15:28
Даша Куликова
Ну про тамошнее разнообразие и цены я знаю. Просто сейчас Турин стал ВЫПУСКАТЬ карабины, ролики, жумары,крюки.,ледорубы и т.п. Правда последние меня меньше всего впечатлили. Цены у них что-то чересчур низкие. Вот мне и стало интересно насколько у них качество похоже на цену)

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2005 (Пн), 17:42
Zakharov Mikhail
Из отечественных карабинов хорошими являются ринги, когда-то были ирбиса, но сейчас они только у ветеранов, не делают больше. Ледорубы эти - копия ледруба ВЦСПС, качество соответственно, на первые года 3 хватит, если нет врождённого дефекта в материале. Ролики и прочее не видел, но думаю что альтурсовские лучше.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2005 (Пн), 22:31
Даша Куликова
Спасибо, Миш)