Общественное снаряжение и люди, которые им занимаются

Обсуждение, а также поиск утраченного снаряжения.

Модератор: Модераторы

Общественное снаряжение и люди, которые им занимаются

Сообщение Tsvetik » 28 апр 2007 (Сб), 12:12

Здравствуйте.
Меня интересует такой вопрос есть ли у вас в клюбе общественное снаряжение и люди, которе им занимаются.

Я занимаюсь снаряжением в Турклубе "Гадкий Утенок" и мне хотелось бы поделиться/обменяться опытом использования снаряжения в горных походах, поделиться отзывами о разных фирмах и моделях.
Узнать, какие палатки, спальники, горелки используются у вас в клубе.

Могу поделиться опытом ремонта горелок в походных условиях и изготовления качественных антиподлипов к кошкам.


Собственно, основное, что меня интересует это, какие палатки вы используете. Потому что мы во все походы с первой по пятую к.с. ходим с палатками Red Fox Comfort 3 и 4 и других не знаем.
А сейчас есть возможность купить что-то другое ради эксперимента и хочется выбрать проверенную палатку ценой до 200$
Tsvetik
Завсегдатай
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 28 апр 2007 (Сб), 12:06
Откуда: т/к "Гадкий Утенок"

Re: Общественное снаряжение и люди, которые им занимаются

Сообщение Artiom Harchikov » 28 апр 2007 (Сб), 14:48

Tsvetik писал(а):есть ли у вас в клюбе общественное снаряжение и люди, которе им занимаются?
какие палатки, спальники, горелки используются у вас в клубе.

Общественной снаряги в виде прокатного фонда у нас пока нет. В проекте. У нас есть некое количество верёвок и разных обрвков, котороые мы используем для постановки дистанции на соревнованиях.
Касаемо снаряги - каждый использует то, что купил. Горелки - Ковея, MSR, PRIMUS. Остальное - перчислять устанешь. Все брэнды.

Tsvetik писал(а):мы во все походы с первой по пятую к.с. ходим с палатками Red Fox Comfort 3 и 4 и других не знаем.
А сейчас есть возможность купить что-то другое ради эксперимента и хочется выбрать проверенную палатку ценой до 200$

По настояшему стояших палаток в этом ценовом диапазоне нет. Хорошие палатки начинаются от 8000 руб.
Аватара пользователя
Artiom Harchikov
Завсегдатай
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 21:27
Откуда: клуб Вестра


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1