Документация для Primus Multi-fuel

Обсуждение, а также поиск утраченного снаряжения.

Модератор: Модераторы

Документация для Primus Multi-fuel

Сообщение Алексей Вадимович (Zed) » 18 окт 2006 (Ср), 00:25

Есть ли у кого документация на горелку Primus Multi-fuel на русском языке..? Ещё интересует troble shooting по ней же и прочая полезная лит-ра... С яндыгсом дружу плохо.. на офиц сайте Примуса документации не нашёл :[ В самой горелке только комиксы о том как её разбирать..
Аватара пользователя
Алексей Вадимович (Zed)
Завсегдатай
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 16 янв 2006 (Пн), 02:29
Откуда: Вестра

Сообщение Алексей Вадимович (Zed) » 25 окт 2006 (Ср), 00:48

Так, ладно... документации ни у кого нет, полезных доков тоже, и писать всем лень ;]
Подскажите тогда, кто во что упаковывает горелку, рем набор, насос?? Тот чехольчик, в котором она поставляется слишком мягкий.. Думаю нужно что-то пожощще... Кто что рекомендует?
Аватара пользователя
Алексей Вадимович (Zed)
Завсегдатай
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 16 янв 2006 (Пн), 02:29
Откуда: Вестра

Сообщение Сергей Дорохов » 25 окт 2006 (Ср), 07:34

Алексей Вадимович (Zed) писал(а):Так, ладно... документации ни у кого нет, полезных доков тоже, и писать всем лень ;]
Подскажите тогда, кто во что упаковывает горелку, рем набор, насос?? Тот чехольчик, в котором она поставляется слишком мягкий.. Думаю нужно что-то пожощще... Кто что рекомендует?


в кане горелки должны ездить
Сергей Дорохов
Завсегдатай
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 2 фев 2006 (Чт), 12:35

Сообщение Сергей Титов » 25 окт 2006 (Ср), 13:49

Насос у меня ездил в баллоне, а горелка в родном чехольчике среди чего-то мягкого.
Ремнабор ездил у хозяина горелки.

P.S. Подружись с гуглем, и натрави его на маунтин.ру. Там было описание опыта эксплуатации. На МГУ-шном сайте были статьи (я давал ссылки в этом форуме).
Сергей Титов
Завсегдатай
 
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 1 дек 2004 (Ср), 18:32


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1