"МЕМБРАНА ДЛЯ НИЩЕБРОДОВ"

Обсуждение, а также поиск утраченного снаряжения.

Модератор: Модераторы

"МЕМБРАНА ДЛЯ НИЩЕБРОДОВ"

Сообщение Вячеслав » 16 ноя 2012 (Пт), 22:35

Изображение + Изображение = "3в1"
В декатлон поставлен недорогой софтшелл от TRIBORD
(Сам пользую несколько лет софтшел от [brand_name] "3 в 1". Гонял до -25 в Кировске, в штормовую погоду, полностью доволен.))

Примерно в 5 тыщ можно собрать двойную... Однако этот софтшел заявлен с меньшей паропрониаемостью(по отношению к тому что использую я), но со стойкостью к солям (морской воды), что полезно(так как с потом и соль гонит заметно).

Обратите внимание на швы. Они должны быть ка на фото по ссылкам ниже. (т.к. попалось на ДекатлонUK что то странно пошитое...)

Наши магазины свои интернет витрины не торопятся обновлять, смотрите тут -
http://www.decathlon.de/softshelljacke-id_8221275.html
http://www.decathlon.de/jacke-softshell ... 22393.html
и другие...
Только по софтшелу в Декатлоне более 70 позиций можно истребовать, к сожалению, сейчас не все завезено к нам.

Кстати,.. декатлоновцы воспримчивые,.. и мне, по крайней мере раньше отвечали, когда будут поставки нужной мне модели. Таким образом можно запросить мебрану в изделиях /куртках/обувь/перчатки и т.п (более 70поз. по софтшелу) под маркой - Quchua, Simond, Wed`ze, Shimano, Salomon, и другие .

TRIBORD - искать в отделе - водные виды спорта (видимо отсюда и цена - не сезон:)).

Так-же, из полезного, есть там(в декатлоне) балаклавы качественные - очень теплая с перфорированным пятаком, и качественная тонкая, в пределах 500-600р.(Я знаю, что есть балаклавы от 150р, но эти выше полетом) Толстая балаклава в отделе - охота, тонкая , где то в отделе зимних видов спорта.

ЗЫ, По количеству выставленного флиса, предположу, что весной будет хорошая распродажа...


Надеюсь эта информация будет полезной.
Аватара пользователя
Вячеслав
Часто заглядывает
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2005 (Вт), 09:45

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1