нужен врач на масленицу 2006

Обсуждение любых тем, не попадающих в другие разделы.

Модератор: Модераторы

нужен врач на масленицу 2006

Сообщение Андрей Юрков » 20 фев 2006 (Пн), 12:54

5 марта 2006 г. - Масленица. Традиционное праздненство, проводимое объединением "Рождественка" включает штурм крепости (мероприятие не для слабых), прощание с Масленицой (сжигание с хороводом) и выступления фолькльорных коллективов Белый камень, казачий Круг, Терем и других. Может быть будут белогвардейцы и юнкера.
Справки могу дать по телефону 8-903-258-4120
А вот нужен человек с дипломом врача (хоть стоматолога) и набором для оказания первой доврачебной помощи. Реально эту обязанность надо выполнять во время штурма (минут 40) ну и после еще 1,5 часа- если начнется стенка на стенку. Во время штурма врач на почетной позиции за всем этим наблюдает. Далее - достаточно иметь включенным мобильник. Врач не несет ответственности за транспортировку постадавших (не дай бог, конечно) - организаторы доведут (довезут до дороги, где скорее всего будет машина МЧС) и куда можно вызвать скорую помощь, разве что сопроводить постадавшего.
Обычно реально врач не нужен - это мера безопасности. Характер возможных повреждений - ушибы, ссадины и вывихи.
Врачу гарантирован почет и (при желании ночевать накануне) место у Рождественского костра. Одним словом, надо понаблюдать.
Прошу откликнуться

Андрей Юрков
8-903-258-4120
Андрей Юрков
Андрей Юрков
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2006 (Пн), 12:08

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1