Приглашаю на д/р

Обсуждение любых тем, не попадающих в другие разделы.

Модератор: Модераторы

Приглашаю на д/р

Сообщение Анастасия Кравец » 16 ноя 2004 (Вт), 11:09

Итак. Очередной раз собираюсь праздновать день рождения.

В программе как всегда шашлыки, глинтвейн и песни под гитару у костра, плохая погода и еще что-нибудь по мелочи. Требуется ваше присутствие, можно без подарков, потому что главное - чтоб было весело. Приходите сами, приводите кого хотите. Не откажусь от тросиков, тентов, мест в палатке для безместных. Просьба о наличии этого всего (а также того, что я забыла =)) заявлять заранее.

Время: 20-21 ноября. Ударная группа (пока что мы с Димкой, желающие помочь - свистите громче) выезжает из Москвы часа в 2 дня, остальные подъезжайте по возможности.

Место: пересечение М9 (шоссе Москва-Рига) и реки Истра.
Проезд пешком: от станции метро Тушинская 549 автобус до 62 больницы (конечная).
На машине: От МКАД по Ново-Рижскому шоссе ( М9) до указателя "Ильинское, Нахабино" (15,5 км) далее под мост по указателю "Ильинское" до Т-образного перекрестка (400 м), далее направо по указателю "больница N 62".

Дальнейший путь описывать не возьмусь, там всё время всё перестраивают, те кто знают - найдут, кто не знает - звоните 8-916-692-9564, я встречу, там уже недалеко.

В прошлом году машинами проехали Нива, Нексия, десятка, шестёрка и Ока. Что будет в этом году не знаю.

Погода, ясное дело, будет отвратительной. Я привыкла, собственно. :)

Жду.
Анастасия Кравец
 

...

Сообщение DimonStr » 16 ноя 2004 (Вт), 22:34

Настюх... мы бум...
Лукьянов тоже...
Но за время не ручаемся... работа понимаешь...

До встречи...
Аватара пользователя
DimonStr
Заглядывает
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2004 (Пт), 05:28


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1