Приглашение на Камчатку. Перелет оплачивается:)

Обсуждение любых тем, не попадающих в другие разделы.

Модератор: Модераторы

Приглашение на Камчатку. Перелет оплачивается:)

Сообщение Alexander Ivanov » 1 сен 2017 (Пт), 22:15

Галина Миронова
4 ч ·
В одну очень маленькую и очень хорошую школу требуется учитель начальных классов:) Очень требуется ....
Если вы сами таковой и по каким-то причинам у вас сейчас нет работы, или у вас есть такие друзья/коллеги, посмотрите, что мы предлагаем и кого ищем:
Камчатка. Почти 400 км до единственного крупного города (п-к), очень маленькое село Долиновка, стоящее в окружении лесов, гор и вулканов (дорога есть, автобус раз в день), одна маленькая школа и 22 ученика, очень дружный коллектив в основном из тех, кто прожил здесь всю свою жизнь, в классах учатся 1, 3, максимум 6 человек (это 11 класс), ребята все очень дружные, активные, просто волшебные :)
Село: один магазин, одна почта, одно окошко сбербанка, сельская библиотека и администрация. Живёт здесь постоянно около 150 человек.
Учителю предлагается новая служебная квартира в новом доме, построенном летом 2016 года (дом двухэтажный, на 12 квартир), в квартире есть электричество, вода, тепло:) Вам не придётся топить печь, как большинству местных жителей:))) за вас ее будет топить общественная кочегарка. И воду тоже носить не нужно:) Ещё можно завтракать и обедать в столовой при школе, это очень удобно:) Ещё не нужно тратить ни время, ни деньги на дорогу до работы.
Учителю и его семье оплачивают билеты и багаж от места жительства до села. Также выплачивается два оклада в качестве компенсации переезда. Зарплата будет зависеть от количества часов, но без северных надбавок это около 30 тыс + (северная надбавка в 80 процентов прибавляется постепенно за три года). Но деньги здесь тратить некуда (в наш единственный магазин завозят продукты раз в неделю), на питание и проживание этого должно хватать вполне:) даже при удвоенной цене некоторых позиций в сравнении с московскими ценами.
Ещё один бонус - село Эссо в 150 км от нас (это близко)), туда можно выбираться в выходные и даже при минус 30 купаться под открытым небом в термальных бассейнах.
И ещё один бонус - река Камчатка прямо в селе, круглогодичная рыбалка и соревнования по подледной ловле зимой:))) И красота вокруг опять же весь год:) Местному гольцу (вид лососевых) нет равных.
Опыт жизни в маленьком селе должен явно положительно сказаться на вашем физическом и душевном здоровье!!!:)
Теперь кого мы ищем:
Мы ищем учителя начальных классов, очень хорошего учителя, учителя, который умеет и знает, который может и готов ..... Главное, который уверен, что у него все получится и все сложится. Я не буду писать стандартные про умение, знание и ваш широкий кругозор. Если вам нравится наше село в описании, связывайтесь с нами, высылайте свое резюме, устно общайтесь с директором школы по телефону, и, может, вы уже через неделю будете лететь в самолете к земле вулканов:)
P.s. Сама я прожила здесь год, летела только на год, осталась на второй, мне нравится:)
gortourist@mail.ru Миронова Г.
https://www.facebook.com/galina.mironova.940
РЕПОСТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ:)
:(
А.Иванов
АНО Вестра
Alexander Ivanov
Завсегдатай
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 2 ноя 2005 (Ср), 19:18
Откуда: ЛЕРАКТ

Re: Приглашение на Камчатку. Перелет оплачивается:)

Сообщение Alexander Ivanov » 15 сен 2017 (Пт), 22:24

https://takiedela.ru/2017/09/ne-poperlas-a-poekhala/
Здесь статья про Галю Миронову. И про школу., и про вакансию.
:(
А.Иванов
АНО Вестра
Alexander Ivanov
Завсегдатай
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 2 ноя 2005 (Ср), 19:18
Откуда: ЛЕРАКТ

Re: Приглашение на Камчатку. Перелет оплачивается:)

Сообщение Maria Tilman » 19 сен 2017 (Вт), 08:54

Новость опубликована в группе Весты в ВК https://vk.com/westramoscow?w=wall-403500_734
РЕПОСТЫ приветствуются
Аватара пользователя
Maria Tilman
Завсегдатай
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 1 фев 2012 (Ср), 20:21
Откуда: т/к Вестра


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1