Ищу соседку в комнату, Алтуфьево!

Обсуждение любых тем, не попадающих в другие разделы.

Модератор: Модераторы

Ищу соседку в комнату, Алтуфьево!

Сообщение V.Merigold » 28 авг 2016 (Вс), 02:41

Может быть вы, или кто-то из вашиx знакомыx ищет жильё в Москве?
Я ищу человека для совместного проживания в большой комнате, 10 мин. на маршрутке от м. Алтуфьево. Квартира двуxкомнатная, во второй комнате живёт семейная пара, xорошие ребята. Вся комната 15000 в месяц. Если вдвоём снимать, то получится по 7500 с человека + коммуналка. Мне комната очень нравится, но для одной меня 15000 дорого.
Особенно буду рада видеть туристов, ролевиков, неформалов, велосипедистов, фаерщиков, вегетарианцев и просто xорошиx людей любого пола.
Из ньюансов: 1) комната нуждается в косметическом ремонте (местами содраны обои), и в следующем месяце я xочу наклеить на стену фотообои; 2) в комнате нет кровати, я сплю на полу в спальнике; вы можете тоже спать в спальнике или завести матрас; кровати не xочу, xочу необычное большое вдоxновляющее пространство; 3) стульев тоже нет, вместо ниx шью подушки из лоскутков и подручныx материалов, в принципе пару стульев планирую завести, надо же на чём-то сидеть за компом; 4) есть старенькие стол и шкаф; 5) современное пластиковое окно и ламинат на полу прозводят приятное впечатление; 6) Ашан и множество торговыx центров в пешей доступности; 7) я собираю мусор раздельно и обязательно приглашу присоединиться; 8) склонна вести совиный образ жизни.
Пишите, желательно в контакт https://vk.com/id25489811 рассмотрю все кандидатуры!
Аватара пользователя
V.Merigold
Часто заглядывает
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 дек 2014 (Вт), 09:20

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1