Нужны доноры для маленькой девочки!

Обсуждение любых тем, не попадающих в другие разделы.

Модератор: Модераторы

Нужны доноры для маленькой девочки!

Сообщение kotiknat » 21 янв 2013 (Пн), 20:59

Добрый вечер всем! У наших знакомых случилось несчастье - их дочке поставили диагноз Лейкемия. Ей 2 годаИзображение Ей необходимо периодически переливать кровь ( после химиотерапии, в случае ухудшения анализов и т.д.) Ей нужна первая положительная группа крови ( вроде бы можно и отрицательный резус, но эту информацию родители уточняют). Она лечится в Морозовской больнице, но в их банке крови такой группы крови нет и задача родителей найти доноров. Сами они почему-то не могут быть донорами. Среди близких знакомых они нашли 2 человек, готовых сдать кровь для их доченьки. Но этого мало. Связаться с её родителями и прочитать дополнительную информацию можно на странице ЖЖ. Можно через меня. http://barinskey.livejournal.com/46298.html
Если кто-то может, перепостите эту информацию.
Мы подумали, что может быть у кого-то из вас есть эта группа крови и решили разместить на форуме это объявление.

Наталья и Алексей Котиковы.
kotiknat
Часто заглядывает
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 мар 2010 (Чт), 23:49
Откуда: королев

Сообщение Tania D. » 23 янв 2013 (Ср), 13:53

Всем добрый день.
У меня первая положительная. Связаться через ЖЖ не получилось.
@-mail: tania.demeschik@gmail.com
mob: 903-пять55-01-0три
Таня Демещик
Tania D.
Заглядывает
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 (Пн), 23:19
Откуда: т/к Вестра

Сообщение kotiknat » 23 янв 2013 (Ср), 20:45

Татьяна, спасибо что решили помочь. Ваш телефон передали родителям, они Вам перезвонят.
Её папа написал в блоге:
"Хорошие новости: состояние Даши и хорошая реакция на химию позволили начать новую стадию лечения - реиндукцию.
Реиндукция: это периодически повторяемые уже после достижения ремиссии циклы полихимиотерапии, аналогичные используемым при индукции. Реиндукция позволяет дополнительно снизить число лейкемических клеток и тем самым повысить «надежность» ремиссии."
kotiknat
Часто заглядывает
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 мар 2010 (Чт), 23:49
Откуда: королев

Сообщение ptych » 1 фев 2013 (Пт), 10:54

по группе и резус-фактору прохожу - это же самое распространенное сочетание
8(916)670-18-35, Наташа
skype: ptychkina
наверное, нам нужно заранее связаться, чтобы мне пройти обследование, т.к. ранее кровь не сдавала. противопоказаний к донорству, судя по всему, нет
Аватара пользователя
ptych
Часто заглядывает
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 мар 2007 (Пт), 22:37

Сообщение olyaset » 2 фев 2013 (Сб), 22:54

У меня 1 +, противопоказаний к донорству нет. Мой тел. 8-916-268-18-29 Оля.
olyaset
Заглядывает
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2011 (Пт), 19:25

Сообщение kotiknat » 4 фев 2013 (Пн), 09:59

Большое спасибо всем откликнувшимся. Ваши телефоны я передала, Вам обязательно перезвонят.
kotiknat
Часто заглядывает
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 мар 2010 (Чт), 23:49
Откуда: королев


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1