Кросс-поход 2012

Новости клуба. Первые сообщения тем этого форума отображаются на главной странице сайта в новостной ленте.

Модератор: Модераторы

Кросс-поход 2012

Сообщение Шляпужников Александр » 11 апр 2012 (Ср), 21:57

Коллеги!
Наступила пора готовить традиционное туристско-Вестровское развлечение Кросс-поход!
Прошу всех неравнодушных и активных отозваться и обозначить свое желание и возможность поучаствовать в организации.
Последний раз редактировалось Шляпужников Александр 12 апр 2012 (Чт), 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шляпужников Александр
Член МКК
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 июн 2006 (Вт), 09:10

Сообщение Шляпужников Александр » 11 апр 2012 (Ср), 21:58

Коллеги!
Наступила пора готовить традиционное туристско-Вестровское развлечение Кросс-поход!
Благодаря предварительно проделанной работе осенью прошлого года у нас есть основная канва маршрута. Теперь надо наполнять его мясом этапов.
Прошу всех неравнодушных и активных отозваться и обозначить свое желание и возможность поучаствовать в организации.
В первую очередь призываю на помощь тех, у кого уже есть опыт выполнения обязанностей старших судей этапов, и тех, кто морально готов взяться за такую роль в этом году. Если есть сомнения - мы поможем с ними справиться!
Пожалуйста, пишите, а если будет возможность - подъезжайте в этот четверг в Клуб - пообщаемся!
Аватара пользователя
Шляпужников Александр
Член МКК
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 июн 2006 (Вт), 09:10

Сообщение Alexander Purikov » 19 апр 2012 (Чт), 15:10

Кстати, у нас есть специальный форум для подготовки кросс-похода. Если вы имеете желание и возможность готовить это мероприятие (судить, ставить дистанцию и т.д.) и не имеете противопоказаний в виде участия в одной из бегающих команд, то пишите мне сообщение в личку, и я вас на этот форум подпишу.
Аватара пользователя
Alexander Purikov
Зам. председателя МКК
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 6 май 2004 (Чт), 18:55
Откуда: т. к. "Вестра"

Сообщение Alexander Purikov » 23 апр 2012 (Пн), 12:38

Вроде бы всех, кто просил, я подписал на форум. Если вдруг кого из желающих обидел, то пишите мне, разберемся.
Аватара пользователя
Alexander Purikov
Зам. председателя МКК
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 6 май 2004 (Чт), 18:55
Откуда: т. к. "Вестра"

Сообщение schutzengel » 13 июн 2012 (Ср), 10:19

Большое спасибо всем организаторам, судьям, секретарям за проделанную работу и доброе отношение!

Отдельное спасибо Ирине Ивановой за очень полезные рекомендации по тактике и технике (всё по-честному - после финиша или наложения соответствующих штрафов ;) ), ну и за разбор полётов, конечно :)

Так же спасибо командам, которые проходили с нами бок о бок этот кросс-поход за совместное коротание отсечек, взаимодействие и просто хорошую компанию!

С уважением ко всем вам,
Лилия Пономарёва

P.S.: Огромное спасибо моей команде выражу персонально :)
It's never too late to have a happy childhood.
Eric Bern
Аватара пользователя
schutzengel
Завсегдатай
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 фев 2010 (Пн), 09:44
Откуда: Школа СТП ТК "Вестра"

Сообщение Alexander Ivanov » 13 июн 2012 (Ср), 12:38

А фотки кто-нить выложит, или как?
Особенно интересуют результаты работы фотографини, сопровождавшей группу Виданова.
Alexander Ivanov
Завсегдатай
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 2 ноя 2005 (Ср), 19:18
Откуда: ЛЕРАКТ

Сообщение shtirlitz » 13 июн 2012 (Ср), 13:37

Хотелось бы увидеть фотографии товарища с SLT-A77 ;)
shtirlitz
 

Сообщение Вячеслав » 13 июн 2012 (Ср), 13:42

Аватара пользователя
Вячеслав
Часто заглядывает
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2005 (Вт), 09:45

Сообщение Рысёна » 13 июн 2012 (Ср), 15:23

Спасибо организаторам!!!!=)))))))
Наталья Рысакова (Рысёна)
mayurysiya@mail.ru
rysiona@gmail.com

"А по ночам я люблю слушать звезды..."
Аватара пользователя
Рысёна
Завсегдатай
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 5 апр 2007 (Чт), 10:39
Откуда: клуб "Вестра"


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1