Учет посещаемости СТП

Новости клуба. Первые сообщения тем этого форума отображаются на главной странице сайта в новостной ленте.

Модератор: Модераторы

Учет посещаемости СТП

Сообщение Шляпужников Александр » 27 дек 2011 (Вт), 22:10

Друзья!
Для информации и самоконтроля в общем доступе выложена таблица учета посещаемости занятий нашей Школы тынц
Аватара пользователя
Шляпужников Александр
Член МКК
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 июн 2006 (Вт), 09:10

Сообщение Sgt. Pepper » 28 дек 2011 (Ср), 00:56

Ай да Саша! Сразу видно кто филонит... за широкими спинами не спрячешься! Особенно по-инквизиторски прозвучало это "тынц"...))

Теперь по делу.
Обладая врожденной педантичностью я прокрутил табличку до конца и обнаружил там текущий статистический итог посещаемости, наглядно демонстрирующий положение каждого. Думаю, что полезно было бы эти радостные розовые циферки поместить несколько ближе к фамилиям - куда-нибудь возле "опыта".
Для повышения наглядности так сказать...))

Я только не понял, почему у меня плюсики есть, а проценты не начислены?)))
Аватара пользователя
Sgt. Pepper
Часто заглядывает
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 янв 2010 (Сб), 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Мила » 28 дек 2011 (Ср), 16:12

А что означает выделение розовым цветом процента посещений? Кандидатов на отчисление?..
Аватара пользователя
Мила
Завсегдатай
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 апр 2010 (Пн), 20:51

Сообщение Шляпужников Александр » 28 дек 2011 (Ср), 22:53

Мила писал(а):А что означает выделение розовым цветом процента посещений? Кандидатов на отчисление?..

Пока нет 8)
Но с посещением ниже 50% стоит задуматься о поведении :roll:
Аватара пользователя
Шляпужников Александр
Член МКК
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 июн 2006 (Вт), 09:10

Сообщение Мила » 29 дек 2011 (Чт), 19:29

Все, с января срочно берусь за ум!!! :)
Аватара пользователя
Мила
Завсегдатай
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 апр 2010 (Пн), 20:51

Сообщение Матмастер » 3 фев 2012 (Пт), 21:29

Можно два вопроса?
1. За снежные занятия у одних участников стоит "зч", а у других - я так понимаю, оценки. Причём стоит ли "зч" или оценка - не зависит от категории похода. Можно поподробнее: зачем в одних случаях нужны оценки, а в других достаточно просто "зч" и о чём эти оценки говорят?
2. На лекции по льду был письменный тест насчёт лавинной грамотности. Будут ли оглашены результаты и разбор наших глупост... пардон, полётов? Или это было нужно только дабы оценить уровень знаний пришедших?
Матмастер
Часто заглядывает
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 4 дек 2008 (Чт), 13:00


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1