18.04.2011 состоялся суд

Новости клуба. Первые сообщения тем этого форума отображаются на главной странице сайта в новостной ленте.

Модератор: Модераторы

Сообщение _dimon_ » 11 апр 2011 (Пн), 13:51

Друзья! Вы уже кабель через стены проводили? Желательно это делать через трубы, хотя бы пластиковые. Лучше металлические.
_dimon_
Заглядывает
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 янв 2010 (Сб), 23:04

Сообщение Aurella » 11 апр 2011 (Пн), 14:46

У меня на руках есть перфоратор, который могу, если еще нужен, на время работ оставить в клубе, чтобы меньше туда-обратно свои возили.
С уважением, Ярлыкова Наталия, Вестра 2006...2017
Аватара пользователя
Aurella
Завсегдатай
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 мар 2007 (Вс), 03:57

Сообщение ЕленаК » 11 апр 2011 (Пн), 17:17

Alexander Ivanov писал(а):Всем привет!
То есть тексты инструкций хорошо бы доделать к среде-четвергу, чтобы в них успели поставить подписи и печати, где надо.

Постараюсь завтра привезти распечатанные.
Аватара пользователя
ЕленаК
Завсегдатай
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 июл 2010 (Ср), 19:35
Откуда: Москва

Сообщение Alexander Ivanov » 11 апр 2011 (Пн), 20:10

ЕленаК писал(а):
Alexander Ivanov писал(а):Всем привет!
То есть тексты инструкций хорошо бы доделать к среде-четвергу, чтобы в них успели поставить подписи и печати, где надо.

Постараюсь завтра привезти распечатанные.


Лен, лучше шли Панову в электронном виде.
Распечатать и подписать он сам сможет.
Alexander Ivanov
Завсегдатай
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 2 ноя 2005 (Ср), 19:18
Откуда: ЛЕРАКТ

Сообщение Alexander Ivanov » 12 апр 2011 (Вт), 14:21

12 Апр 2011 (Вт), 14:40, от Антона.

Хочу отметить что сделано уже примерно 60 процентов всей работы, шумные работы выполнены на 90 процентов. Осталось все расключить и запрограммировать. К сожалению, хочу отметить то что я заболел и сегодня-завтра вряд ли смогу принять участие в работах. Есть просьба, написать на форуме что сегодня-завтра помощь добровольцев не нужна. Ребята просто не смогут разобраться чего куда прикручивать.
Alexander Ivanov
Завсегдатай
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 2 ноя 2005 (Ср), 19:18
Откуда: ЛЕРАКТ

Сообщение Михаил Иванов » 14 апр 2011 (Чт), 15:31

Однако время идет. На выходных постараюсь подъехать помочь. Что еще надо сделать по сигнализации?

Напомню свой пост по недоделкам в электрике:

Что не доделано:
1. В щитке остались 2 пары проводов со скрутками, которые проходят транзитом- из подвала куда-то наверх. По мне так обрезать их к едрене фене и если кому надо пусть переделывает по человечески. IMHO проще чем объяснять пожарнику что провода не наши.
2. Строго говоря подключение щитка к кабелю, питающему весь подъезд сделано тоже на скрутке (видимо еще при строительстве дома). В принципе я даже знаю чем можно заменить скрутку, но как восстановить изоляцию на месте скрутки и как пожарник отнесется к этому девайсу?
3. В лекционном зале по крайней мере на 2 лампах надо менять клемники и на одной провод, там же есть хорошо видимая скрутка.
Аватара пользователя
Михаил Иванов
Часто заглядывает
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 фев 2006 (Чт), 17:22
Откуда: клуб Вестра

Сообщение Tsvetik » 14 апр 2011 (Чт), 15:35

Скрутки можно заменить на клеммы.
Схема Джунгарии и Тянь-Шаня
http://pereval.g-utka.ru/
Tsvetik
Завсегдатай
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 28 апр 2007 (Сб), 12:06
Откуда: т/к "Гадкий Утенок"

Завершение работ

Сообщение kostetskii » 15 апр 2011 (Пт), 21:24

Всем привет, только вышел с клуба, на завтра, субботу, планируются мероприятия в клубе по завершению монтажа пожарной сигнализации. Все кто хотел помочь клубу- милости просим, завтра, часам к 11-12. Нужен будет перфоратор с буром 6ка, нужны будут просто рабочие руки.
Предстоит:
доразвесить не повешенное оборудование, доподключить приборы (большая часть дня)
убраться в помещении, вынести строительный мусор ииже с ним подобное (этот этап скорее на вторую половину дня)

тот кто возьмет перфоратор с удлинителем- отпишитесь, чтобы не приносить лишнего.
Даже если вы не умеете работать с перфоратором, но все же хотите прийти-буду очень рад, много мелкой, не требующей особых навыков работы


На все вопросы отвечу по телефону- 9263543352 антон. Завтра в клубе буду ориентировочно к 11
Аватара пользователя
kostetskii
Завсегдатай
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 27 мар 2008 (Чт), 01:01
Откуда: south butovo

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1