[sticky]Юбилей турклуба. 30-летие Вестры/Леракта

Новости клуба. Первые сообщения тем этого форума отображаются на главной странице сайта в новостной ленте.

Модератор: Модераторы

Сообщение Sergey Gladilin » 8 фев 2010 (Пн), 16:11

Я так понял, что будет некий централизованный ужин, его надо обсуждать с Катей, а остальное - как каждый захочет. Или я не прав?
Sergey Gladilin
Завсегдатай
 
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 12 май 2004 (Ср), 08:09
Откуда: клуб Вестра

Сообщение gnomlis » 8 фев 2010 (Пн), 16:18

Даша, еще идет толпа вестровцев с детьми, подробности тут
http://www.westra.ru/forum/viewtopic.php?t=6923

сейчас мы решим в какой домик, потому что хочется чтоб все с детками были в одном домике и не бегать туда-сюда и будем места бронировать
Последний раз редактировалось gnomlis 8 фев 2010 (Пн), 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gnomlis
Завсегдатай
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 2 дек 2005 (Пт), 11:33

Сообщение gnomlis » 8 фев 2010 (Пн), 21:01

Alexander Ivanov писал(а):Оргвзнос при размещении в доме (Острог или Ковчег) -500 руб. с чел.
Для детей до 10 лет -250 руб.


Я сегодня звонила Дубовиковой Татьяне, она сказала, что у нас будут Хоромы и Ковчег. Кому верить?
И где присматривать комнатку: в Хоромах или в Остроге? :)
Аватара пользователя
gnomlis
Завсегдатай
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 2 дек 2005 (Пт), 11:33

Сообщение Максим Р. » 8 фев 2010 (Пн), 22:08

gnomlis писал(а):
Alexander Ivanov писал(а):Оргвзнос при размещении в доме (Острог или Ковчег) -500 руб. с чел.
Для детей до 10 лет -250 руб.


Я сегодня звонила Дубовиковой Татьяне, она сказала, что у нас будут Хоромы и Ковчег. Кому верить?
И где присматривать комнатку: в Хоромах или в Остроге? :)


Вот, нашел:
Ковчег
Изображение

Хоромы
Изображение

Острог
Изображение
Жизнь моя беспечная, речка быстротечная...
Аватара пользователя
Максим Р.
Часто заглядывает
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 (Чт), 17:04
Откуда: т/к "Вестра"

Сообщение gnomlis » 8 фев 2010 (Пн), 22:18

вопрос был вот в чем: у нас два больших дома, один из них точно Ковчег, а про второй мнения разошлись:
Alexander Ivanov написал, что Острог, а Таня говорит, что Хоромы

картинки я и сама видела :)
Аватара пользователя
gnomlis
Завсегдатай
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 2 дек 2005 (Пт), 11:33

Сообщение Даша Куликова » 8 фев 2010 (Пн), 22:21

Ань, я вообще так поняла по разговору, что пожелания где - они поделания, а там уж как расселимся.
Всегда ваша, золотая Даша
Аватара пользователя
Даша Куликова
Завсегдатай
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 27 апр 2005 (Ср), 15:06
Откуда: ТК "Вестра"

Сообщение Alexander Ivanov » 13 фев 2010 (Сб), 21:39

Вниманию родителей с маленькими детьми. Просьба учитывать особенности температурного режима в домиках в Святогорово и одевать детей соответственно.
"Отопление домов производятся дровяными < печами >. В зависимости от температуры окружающей среды дома заранее
должны быть согреты до 15 градусов и далее должны поддерживаться на этом уровне. В зимнее время, когда температура
на улице опускается ниже 15 градусов мороза, посетители Приюта должны учитывать, что одеваться нужно соответствующим
образом. Некоторые посетители думают, что при любой температуре за окном мы должны обеспечить такой тепловой режим,
что в доме можно находиться в майке, но это не так. Деревянный сруб, воплотивший архитектуру строений XVI-XVII веков
соответствовал в те годы иному менталитету его обитателей, как в отношении носимой одежды, так и не учитывал появление
тепличного населения в таких мегаполисах, как Москва. Эта особенность проживания напрямую связана в сильные морозы
с возможностью возникновения пожара при перетопке < печей >, а также с дополнительной нагрузкой на электросеть."
Alexander Ivanov
Завсегдатай
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 2 ноя 2005 (Ср), 19:18
Откуда: ЛЕРАКТ

Сообщение Alexander Ivanov » 13 фев 2010 (Сб), 22:32

Насчет питания - Серега Гладилин прав. Катя Павлова организует только ужин вечером в субботу. И то в варианте закусок и чая. Все остальное обеспечивается участниками самостоятельно. Еще я ее просил выяснить насчет того, какая общественная посуда и источники тепла (плиты) есть в приюте на предмет воды вскипятить.
Alexander Ivanov
Завсегдатай
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 2 ноя 2005 (Ср), 19:18
Откуда: ЛЕРАКТ

Сообщение Юра Шуткин » 24 фев 2010 (Ср), 17:33

Народ, есть еще желающие, кто не сдал деньги? Ищу с кем бы объединиться, чтоб поотдельности с Татьяной не встречаться.
Аватара пользователя
Юра Шуткин
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июн 2007 (Сб), 17:40

Сообщение Михаил Иванов » 25 фев 2010 (Чт), 11:50

Да, я вот все никак не соберусь деньги передать.
Аватара пользователя
Михаил Иванов
Часто заглядывает
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 фев 2006 (Чт), 17:22
Откуда: клуб Вестра

Сообщение Юра Шуткин » 25 фев 2010 (Чт), 11:59

Мы договорились с Татьяной завтра (26.02) на Динамо в 18:45. Присоединяйтесь.
Аватара пользователя
Юра Шуткин
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июн 2007 (Сб), 17:40

Сообщение Юра Шуткин » 26 фев 2010 (Пт), 11:50

Татьяна заболела, так что сегодня встретиться с ней не получится. Договорились, что она позвонит в воскресенье, и там уже подробнее договоримся о встрече. Крайний срок в среду вечером на Динамо, она повезет отдавать деньги в Святогорово.
Пишите кому когда удобно будет встретиться, возможно между собой встретимся раньше, соберем деньги в кучу.
Аватара пользователя
Юра Шуткин
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июн 2007 (Сб), 17:40

Сообщение Юра Шуткин » 1 мар 2010 (Пн), 11:31

Встреча с Татьяной откладывается до среды. Однако встретиться между собой никто не мешает, судя по всему народу набралось немало уже. Я готов например сегодня.
Аватара пользователя
Юра Шуткин
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июн 2007 (Сб), 17:40

Сообщение Anna Kartseva » 1 мар 2010 (Пн), 17:03

Юра, привет!
А где можно тебя поймать и денюжку дать?
Anna Kartseva
Завсегдатай
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 19 дек 2005 (Пн), 16:36
Откуда: Moscow

Юбилей

Сообщение Anya » 2 мар 2010 (Вт), 13:05

Подскажите, пожалуйста:

1. До скольки продлятся какие-то официальные (игровые, развлекательные... короче заранее спланированные) мероприятия в ВС и во сколько нам надо освободить домики?

2. Катя Павлова (или кто-то еще, кто в курсе), а можно подробности по поводу "централизованного ужина"? Я думаю, всем будет интересно прочитать на форуме, а не звонить каждому по телефону. Будет ли этот ужин, что в него входит, сколько стоит, когда и как сдавать деньги, как помочь что-то организовать/купить/привезти?

3. Если речь выше на форуме шла о том, чтобы привозить с собой горелки, то какие там условия для приготовления пищи самостоятельно? Нам позволят пользоваться горелками внутри помещений?
Anya
Завсегдатай
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 май 2004 (Вт), 10:21
Откуда: Moscow, т/к Вестра

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1