Кубок Ю.В. Гранильщикова

Новости клуба. Первые сообщения тем этого форума отображаются на главной странице сайта в новостной ленте.

Модератор: Модераторы


Сообщение Рамиль Деянов » 23 мар 2009 (Пн), 23:18

ну, кто не в курсе нитки:
Никоноров А.Г. (г.Москва), 5 к.с., Ферганский хребет, 2008г.
пер Италмас 2А п/п.- пер. Намасте 3А п/п, , восхождение на Хаокан Ю. через пер. Удмуртия 3А* п/в,- траверс Хаокан Ю. Хаокан С. 2А п/п, - пер Олимпийский 3А п/п, -пер Арпа-Кулун 2Б* ( второе прохождение через 14 лет),- пер Александра 3А п/п, - пер. Геннадий 1Б п/в. 220 км. , 5чел.

- считай целиком первопроходная нитка. И километраж солидный.

Ну, еще раз поздравляю Алексея и желаю ему районов в Китае, Гималаях.
Откликнулся я на этот пост еще вот какой причине. На награждении у меня не было возможности сказать несколько слов о другом вашем товарище, человеке без которого не было бы у команды А.Никонорова ни кубка Гранильщикова, ни второго места по Москве - Ире Ивановой. Ира не была в его команде. Но! Она подготовила и подала на чемпионат отчет, кот. ей не только ни сулил никаких пряников, но и наоборот, обещал с моей стороны определенные терки(получила). Тем не менее, она решила, что хоть какая-то польза от инфы ее отчета для народа будет и вовремя его сдала. Что в результате? - она спасла кворум в классе 5-6к.с. Ну, что можно сказать - Ирина настоящий товарищ.
Жму ей руку. И конечно обнимаю!

С уважением, Рамиль.
Рамиль Деянов
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2009 (Сб), 10:34
Откуда: г.Москва

Сообщение Sergey Gladilin » 23 мар 2009 (Пн), 23:41

А я хотел бы отметить огромную работу Саши Пурикова, нашедшего и проработавшего район Ферганского хребта. При подготовке похода Алексей использовал нарисованные Сашей карты и другие собранные им материалы.

Мы с Сашей организовали параллельный поход в том же районе. По результатам нашего похода Саша подготовил толстенный, подробнейший отчет, уже переданный для участие в чемпионате России. В ближайшее время отчет будет закончен и в электронном виде и появится на нашем сайте.
Sergey Gladilin
Завсегдатай
 
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 12 май 2004 (Ср), 08:09
Откуда: клуб Вестра

Сообщение PVadim » 24 мар 2009 (Вт), 09:21

Поздравляю!!
PVadim
Завсегдатай
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 1 мар 2007 (Чт), 15:43

Ура-ура-ура!

Сообщение Anya » 25 мар 2009 (Ср), 17:06

Поздравляю! Алексей Геннадьевич и все-все-все причастные на высоте! :)
Anya
Завсегдатай
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 май 2004 (Вт), 10:21
Откуда: Moscow, т/к Вестра


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1