Предварительные результаты чемпионата ЦФО

Новости клуба. Первые сообщения тем этого форума отображаются на главной странице сайта в новостной ленте.

Модератор: Модераторы

Предварительные результаты чемпионата ЦФО

Сообщение Сергей Титов » 25 янв 2008 (Пт), 13:55

Если, тьфу-тьфу-тьфу, ничего не случится, т.е. не будет никаких апелляций, то в следующую среду мы готовимся поздравлять команду Виталика Виданова со вторым местом на чемпионате ЦФО по горному туризму в классе троек-четверок!

Команду Димы Шамбура - с 4-м местом в том же классе!
Команду Димы Супонникова -- с 9-м местом -- лучшее среди троек, выше одной из четверок.

Среди наших также:
команды Александра Ключника -- 8-е место;
Аленки Жигулевцевой -- 11 место;
Натальи Александровны Лещенко -- 14 место.

В классе пятерок-шестерок с походом 4-ой с эл. 5-ой категории сложности, 7 место -- выше одной из пятерок -- заняла команда Алексея Никонорова.

Предварительные результаты >>>
Сергей Титов
Завсегдатай
 
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 1 дек 2004 (Ср), 18:32

Сообщение Konk » 25 янв 2008 (Пт), 20:27

ой, я не хочу, конечно, спамить с самого начала нахождения на этом форуме (да и вообще не хочу), но я поражена...)))
в моем первом и единственном большом походе - на Кавказ летом 2001 - вторым человеком после руководителя был именно Виталик =) но с тех пор столько воды утекло :roll:
Konk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2008 (Пт), 00:29

Сообщение Виталий Виданов » 26 янв 2008 (Сб), 17:16

Сергей Титов писал(а):Если, тьфу-тьфу-тьфу, ничего не случится, т.е. не будет никаких апелляций, то в следующую среду мы готовимся поздравлять команду Виталика Виданова со вторым местом на чемпионате ЦФО по горному туризму в классе троек-четверок!


Я тоже надеюсь что ничего не измениться!!! :D
Аватара пользователя
Виталий Виданов
Член МКК
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 янв 2007 (Сб), 13:36
Откуда: Вестра


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1