Общее ежегодное собрание клуба состоится 20 декабря

Новости клуба. Первые сообщения тем этого форума отображаются на главной странице сайта в новостной ленте.

Модератор: Модераторы

Общее ежегодное собрание клуба состоится 20 декабря

Сообщение Artiom Harchikov » 5 дек 2007 (Ср), 13:32

Место, время и схема проезда здесь>>>
Итоги года >>>
Аватара пользователя
Artiom Harchikov
Завсегдатай
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 21:27
Откуда: клуб Вестра

Сообщение Artiom Harchikov » 5 дек 2007 (Ср), 13:37

Друзья-одноклубники!
Наше с вами ежегодное общеклубное собрание состоится 20 декабря. Собрание пройдёт в помещении Федерального центра детского и юношеского туризма и краеведения, расположенного по адресу ул. Волочаевская, д. 38А. Добираться удобнее всего от м. Римская или м. Площадь Ильича, далее 10-15 мин. пешком. Карту для пешей прогулки можно посмотреть здесь http://adresa.yandex.ru/company.xml?com ... 2&region=1 . Начало в 19.30.

Собрание открытое, мы будем рады видеть на нём не только Вестровцев, но и всех тех, кому наш клуб интересен и не безразличен.

Примерный план собрания таков:
1. Отчёт о проведённой работе за истекший год: наши достижениях, неудачах.
2. Отчёт о расходовании клубных средств за год.
3. Обсуждение и утверждение всеобщим голосованием клубных планов на следующий год (школы, семинары, соревнования и т.д.).
4. Обсуждение и решение любых вопросов, которые вы сочтёте нужным обсудить на клубном собрании. Готовьте вопросы и выступления, по возможности, заранее.

Отчёт о годовой работе и финансах, а также планы на следующий год будут опубликованы на сайте в ближайшие дни, т.ч. с ними можно будет ознакомиться ещё до собрания.

Если вы хотите выступить на собрании со сцены с каким-то объявлением или предложением, пожалуйста, сообщите об этом заранее мне. План собрания будет составляться с учётом вашего выступления.

До встречи на собрании! Готовьте ваши вопросы и идеи.
Аватара пользователя
Artiom Harchikov
Завсегдатай
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 21:27
Откуда: клуб Вестра

Давайте толпиться)))

Сообщение Рысёна » 18 дек 2007 (Вт), 10:23

Всем привет! :D
Предлагаю объединить наши усилия по ориентированию в районе м. Площадь Ильича - ул. Волочаевская.
Буду ждать всех желающих затолпиться в 18.50 - 19.00 около выхода из м. Площадь Ильича в сторону ж/д платформы Серп и Молот.
Для тех не знает как я выгляжу: каре, коричневое вельветовое пальто, зеленая сумочка.;)

Наташа Рысакова =)))
Аватара пользователя
Рысёна
Завсегдатай
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 5 апр 2007 (Чт), 10:39
Откуда: клуб "Вестра"

Сообщение ANRE » 18 дек 2007 (Вт), 21:31

Всем!
Для нормальной работы нашего собрания, я привезу колонки, проектор, экран и кучу всякой вспомогательной требухи. Кто может приехать в 18.00 и помочь мне все это дотащить, откликнитесь.

Помощников готов подобрать у метро Таганская, на улице Б. Каменщики в 17.40-45
Аватара пользователя
ANRE
Член МКК
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 11 май 2004 (Вт), 12:27
Откуда: ТК"Черёмушки"

Сообщение спиноза » 18 дек 2007 (Вт), 23:06

я могу и готова помочь
Аватара пользователя
спиноза
Секретарь МКК
 
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 16 янв 2006 (Пн), 21:52
Откуда: от верблюда :)

Сообщение Natalja Soboleva » 19 дек 2007 (Ср), 13:47

Вдруг поможет ;)
М. Площадь Ильича, последний вагон из центра, из прозрачных дверей направо. Затем надо повернуться на 180 градусов и дойти до ул. Сергия Радонежского. По ней направо до первого поворота направо - это ул. Прямикова, по ней дойти до съезда налево - он выводит на ул. Волочаевскую. Далее направо и пройти под ж/д мостом. Ну, а далее искать и копать ;)
По Гжельскому пер. не ходите - он не сквозной, по середине перекрыт.
Аватара пользователя
Natalja Soboleva
Завсегдатай
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 7 май 2004 (Пт), 19:15
Откуда: ТК ВЕСТРА

Сообщение Рысёна » 19 дек 2007 (Ср), 13:55

Спасибки, Наташ)) Я собираюсь сразу перейдти на ту сторону ж/д под платформой "Серп и Молот", а потом идти по Ср. Золоторогожскому переулку до Волочаевской ул.
Аватара пользователя
Рысёна
Завсегдатай
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 5 апр 2007 (Чт), 10:39
Откуда: клуб "Вестра"

Сообщение Natalja Soboleva » 19 дек 2007 (Ср), 15:10

Рысёна писал(а): Я собираюсь сразу перейдти на ту сторону ж/д под платформой "Серп и Молот", а потом идти по Ср. Золоторогожскому переулку до Волочаевской ул.

А ну, да, там вроде есть отдельный подземный переход у аптеки, просто я им никогда не пользовалась, поэтому забыла.
Аватара пользователя
Natalja Soboleva
Завсегдатай
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 7 май 2004 (Пт), 19:15
Откуда: ТК ВЕСТРА


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1