Общеклубный гусятник

Новости клуба. Первые сообщения тем этого форума отображаются на главной странице сайта в новостной ленте.

Модератор: Модераторы

Сообщение Ilya Kizhvatov » 2 окт 2006 (Пн), 10:52

Сергей Дорохов писал(а):а есть ли в клубе фотки, а тем более фильмы, которые будет интересно смотреть всему клубу ... у нас не клуб кинорежиссеров, а интересное кино любителю сделать сложно ... желающих это подготовить будет очень мало

Какой суровый у тебя подход! Гусятник же планируется, а не кинофестиваль "Ветикаль" и не фотобиеннале! Неужели из вашего похода по Терскею не наберётся немного фотографий и желания поделиться ими с участниками гусятника? Мне, например, было интересно посмотреть и послушать. :)

А вообще странно, почему идея организовать на общеклубном гусятнике фото- и кинопросмотр встречает столько сопротивления и так мало поддержки. :(
Ilya Kizhvatov
Завсегдатай
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31 май 2004 (Пн), 14:16
Откуда: Вестра, Пога

Сообщение Сергей Дорохов » 2 окт 2006 (Пн), 11:15

по-моему в клубе фильмов (именно фильмов минут на 15-20, не больше) есть единицы, причем, не только за этот год, а вообще...

да, в Терскее у нас было много фотоаппаратов, в принципе получилось какое-то подобие фоторепортажа

я не отрицаю что фотки у нас есть (и не только у нас), но вот то что их кто-то отберет, сделает короткий фотоальбом и подготовит рассказ, у меня вызывает большое сомнение

в общем все просто - нужно попытаться узнать кто и в каких количествах готов предоставить фотографии/фильмы/рассказы, а потом уже пытаться организовать просмотр всего этого

организовать просмотр довольно сложно, т.ч. нужно понять, на что будут потрачены силы организаторов
Сергей Дорохов
Завсегдатай
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 2 фев 2006 (Чт), 12:35

Сообщение Даша Куликова » 2 окт 2006 (Пн), 11:30

Поляков Илья писал(а): Да, на природе проблематично, но нет ничего нереального! Зато это уже не будет просто пьянкой, легче будет ВСЕМ показывать фотографии, гусятник ведь! Пьянок и так хватает.

Согласна, но у меня некое предубеждение перед попыткой совместить пьянку в лесу ( по любому на природе все будут..выпивать) и рассказы о походах с демонстрацией фотографий/фильмов. Кстати, если кто и делал в этом году фильмы, думаю, вряд ли уже успел их смонтировать.
Ilya Kizhvatov писал(а):Значит ли это, что у тебя он есть, но ты не хочешь его в лес тащить? ;)

неа, нету 8)

Сергей Дорохов писал(а):с фотками вроде все проще - делаешь небольшое слайд-шоу, с небольшим рассказом о походе - в теории все хорошо и интересно
на практике - желающих это подготовить будет очень мало

да, желающих, скорее всего, будет не много...
Аватара пользователя
Даша Куликова
Завсегдатай
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 27 апр 2005 (Ср), 15:06
Откуда: ТК "Вестра"

Сообщение Ilya Kizhvatov » 2 окт 2006 (Пн), 11:55

Сергей Дорохов писал(а):нужно попытаться узнать кто и в каких количествах готов предоставить фотографии/фильмы/рассказы, а потом уже пытаться организовать просмотр всего этого

Согласен с таким подходом. Может быть, стоит разместить призыв в новостях сайта? А пока - у отделений "Пога" и "Дети Поги" будет что показать минут на 20. :)
Ilya Kizhvatov
Завсегдатай
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31 май 2004 (Пн), 14:16
Откуда: Вестра, Пога

Сообщение Sergey Gladilin » 2 окт 2006 (Пн), 15:40

Проектор есть у меня. Могу взять если все согласятся скидываться на возмещение убытков в случае, если мы его грохнем...

Думаю, небольшие рассказы с несколькими слайдами из похода от каждой группы могли бы пойти, если бы эти рассказы и слайды были подготовлены заранее - тогда они будут не совсем пустые.
Sergey Gladilin
Завсегдатай
 
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 12 май 2004 (Ср), 08:09
Откуда: клуб Вестра

Сообщение Вадим Парамонов » 3 окт 2006 (Вт), 08:46

Народ, напоминаю!
Сегодня во вторник 3 октября в 19.30 в клубе на Азовской состоится собрание желающих участвовать в организации общеклубного гусятника.
Приходите!
Вадим Парамонов
 

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1