[sticky] Состоялась проверка на местности (кросс-поход)

Новости клуба. Первые сообщения тем этого форума отображаются на главной странице сайта в новостной ленте.

Модератор: Модераторы

[sticky] Состоялась проверка на местности (кросс-поход)

Сообщение Sergey Gladilin » 13 июн 2006 (Вт), 06:58

В эти выходные в полушкинских карьерах состоялась проверка готовности групп к походам.

Просим участников высказаться о данном мероприятии в форуме. Нам очень важно ваше мнение для того, чтобы сделать проверку еще лучше.
Sergey Gladilin
Завсегдатай
 
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 12 май 2004 (Ср), 08:09
Откуда: клуб Вестра

итоги

Сообщение Svell » 13 июн 2006 (Вт), 20:41

Хотелось бы увидеть результаты команд
Svell
 

Сообщение Sergey Gladilin » 14 июн 2006 (Ср), 20:11

Sergey Gladilin
Завсегдатай
 
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 12 май 2004 (Ср), 08:09
Откуда: клуб Вестра

Сообщение Поляков Илья » 15 июн 2006 (Чт), 09:13

:idea: Ещё такое пожелание:
Включить в протокол http://www.westra.ru/docs/polojenija/results-2006.html информацию о кол-ве участников в команде, т.к. на некоторых этапах это было определяющим. Результат всего выступления сильно менялся(по крайне мере по группе Б) от того сколько человек в команде, 13 или 6.
Аватара пользователя
Поляков Илья
Часто заглядывает
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 (Вт), 23:17
Откуда: ТК "Вестра", хАмяк

Сообщение Zakharov Mikhail » 15 июн 2006 (Чт), 14:48

Привет. Илья, мнение моё весьма изменилось после кросс-похода. Безусловно некая зависимость между численностью участников и временем на прохождение технического участка есть, но есть и другая: не было, например у моей команды, достаточной техники, чтоб в КВ уложиться, а между тем кто-то - укладывался и в классе А и в Б, то есть смотреть надо не только на явные зависимости. Но эту цифру указать действительно стоит, может и поправку ввести, но адекватную не более 3 минуты на человека сверх 6 на протяжённом этапе, а на трещине - надо работать связка + инструктор + 1-2 человека - как ни жаль - остальные смотрят.
- Вот гулял себе,
- Угу...
- Да я вот птичку хотел поймать,
- Угу...
Zakharov Mikhail
Часто заглядывает
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 7 июн 2005 (Вт), 10:33
Откуда: Poga-Westra


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1