Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Новости клуба. Первые сообщения тем этого форума отображаются на главной странице сайта в новостной ленте.

Модератор: Модераторы

Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Vzhik-vzhik » 2 дек 2015 (Ср), 16:08

Как уже многие знают, 11-13 декабря состоятся Учения совместно с РОССОЮЗСПАСом, альпинистами, спеликами, кинологами...

Подробности тут»
Последний раз редактировалось Vzhik-vzhik 2 дек 2015 (Ср), 17:36, всего редактировалось 3 раз(а).
с уважением, Елена Власова.
Vzhik-vzhik
Заглядывает
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2012 (Пт), 09:28

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Vzhik-vzhik » 2 дек 2015 (Ср), 16:53

План выхода- прикрепляю.
Как я поняла- главная тема выезда- организация лагеря (установка больших теплых палаток, организация быта...) и обмен опыта спасработ. А еще- мы будем иметь чудесную возможность- познакомиться друг с другом!)))

Если кратко по программе и нашим первоначальным задачам то:
четверг- нужно несколько человек на Юго-Западную в штаб РОССОЮЗСПАСа для помощи в подготовке снаряжения.
пятница- нужно несколько человек с утра для погрузки снаряги (эти люди могут сразу же уехать со спасателями в Полушкино и организовывать лагерь). Необходимы люди вечером- для установки- обустройства лагеря)
суббота- утром выходит автобус с участниками. Днем мастер классы. Вечером наш мастер класс по медицине.
воскресенье- сбор лагеря. Общий отьезд (можно на автобусе спасателей). Нужны люди кто возьмет на себя ответственность по сбору и погрузке снаряги.
понедельник- нужно несколько человек кто разворошит палатки для просушки.

К участию приглашаются все те, кто сдавал членские взносы в РОССОЮЗСПАС или планирует это сделать 12 декабря. (2 фотографии как на паспорт, бланки заявлений и анкет я выдам, 450 руб- вступительный и годовой взнос).

В пятницу (4 декабря) мне нужно сдать список участников, кто когда, на чем прибывает, за что отвечает. Вы меня простите, но и тут- не обойтись без гугл формы. Прошу, если вы собираетесь на сборы, оперативно заполнить: http://goo.gl/forms/jf8dKeKZ6p

Слушателям БУ, которые собираются на выезд по программе школы и еще не надумавшим вступать в РОССОЮЗСПАС- форму заполнять не нужно.

Елена Власова
8926 289 9246
Вложения
План выхода.doc
(102.5 КБ) Скачиваний: 819
с уважением, Елена Власова.
Vzhik-vzhik
Заглядывает
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2012 (Пт), 09:28

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Ирина В. » 2 дек 2015 (Ср), 23:10

Я - "курсантка" школы БУ, т.е. "новичок". Из-за специфического графика работы ограничена в возможности участвовать в субботне-воскресных выездных мероприятиях. В данном выезде могла бы принять так сказать "ограниченное" участие: 11 декабря полностью и 12 декабря до 12.00. В связи с этим у меня несколько вопросов:

- целесообразно ли мое участие в этом случае? успею ли я что-нибудь послушать-посмотреть-попробовать?
- могу ли я приехать в Полушкино в пятницу со спасателями? если могу, должна ли я участвовать в погрузке-разгрузке снаряги? если должна, насколько это под силу хрупкой барышне вроде меня?
- может ли вышеуказанная хрупкая барышня быть чем-то полезной в пятницу в Полушкино, ибо приехать на место и слоняться без дела не интересно? если может, то чем конкретно?
- могу ли я уехать своим ходом в субботу около 12.00?
- как далеко от места проведения мероприятия до платформы Полушкино или Тучково? пешком можно дойти? за сколько минут примерно?
- что кроме коврика, спальника, фонарика и КЛМН нужно брать с собой? если приеду в горнолыжном костюме, нужно ли брать что-то еще из одежи? обувь, надеюсь, обычная, не трекинговая?

Спасибо.
Ирина В.
Заглядывает
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 (Вт), 03:00

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Ирина В. » 2 дек 2015 (Ср), 23:13

P.S.: Если мое "ограниченное" участие в мероприятии целесообразно, возможно и состоится, могу ли я не спешить со вступлением в РОССОЮЗСПАС?
Ирина В.
Заглядывает
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 (Вт), 03:00

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Нина Игоревна » 3 дек 2015 (Чт), 01:24

У меня " подробности тут" выводит на эту же страницу... Так и должно быть?
Я не ослышалась по поводу того, что могут быть тренировки по спелеотехнике?
Нина Игоревна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 дек 2015 (Ср), 00:51

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Lu_ » 3 дек 2015 (Чт), 10:35

В РОССОЮЗСПАС за снарягой в четверг когда приезжать нужно?
Аватара пользователя
Lu_
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2 авг 2015 (Вс), 23:13
Откуда: ТК "Вестра"

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Александр Носков » 3 дек 2015 (Чт), 12:49

Добрый день!
Хотелось бы узнать более точные координаты Полушкино.
"Яндекс карты" предоставляют возможность выбрать Полушкино в 4-х районах: Раменский, Одинцовский, Ступинский, Рузский.
Александр Носков
Заглядывает
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 (Сб), 14:14

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Ks18 » 3 дек 2015 (Чт), 12:57

Александр Носков писал(а):Добрый день!
Хотелось бы узнать более точные координаты Полушкино.
"Яндекс карты" предоставляют возможность выбрать Полушкино в 4-х районах: Раменский, Одинцовский, Ступинский, Рузский.


http://westra.ru/activity/maps/poluskino.html
No one likes us, we don't care.
Ks18
Завсегдатай
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 30 мар 2009 (Пн), 20:41
Откуда: Вестра

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Vzhik-vzhik » 4 дек 2015 (Пт), 13:42

Ирина В. писал(а):Я - "курсантка" школы БУ, т.е. "новичок". Из-за специфического графика работы ограничена в возможности участвовать в субботне-воскресных выездных мероприятиях. В данном выезде могла бы принять так сказать "ограниченное" участие: 11 декабря полностью и 12 декабря до 12.00. В связи с этим у меня несколько вопросов:

- целесообразно ли мое участие в этом случае? успею ли я что-нибудь послушать-посмотреть-попробовать?
- могу ли я приехать в Полушкино в пятницу со спасателями? если могу, должна ли я участвовать в погрузке-разгрузке снаряги? если должна, насколько это под силу хрупкой барышне вроде меня?
- может ли вышеуказанная хрупкая барышня быть чем-то полезной в пятницу в Полушкино, ибо приехать на место и слоняться без дела не интересно? если может, то чем конкретно?
- могу ли я уехать своим ходом в субботу около 12.00?
- как далеко от места проведения мероприятия до платформы Полушкино или Тучково? пешком можно дойти? за сколько минут примерно?
- что кроме коврика, спальника, фонарика и КЛМН нужно брать с собой? если приеду в горнолыжном костюме, нужно ли брать что-то еще из одежи? обувь, надеюсь, обычная, не трекинговая?

Спасибо.


Вопрос легко решен в телефонном разговоре. Люди всякие нам нужны, Люди разные нам важны...)
с уважением, Елена Власова.
Vzhik-vzhik
Заглядывает
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2012 (Пт), 09:28

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Vzhik-vzhik » 4 дек 2015 (Пт), 13:46

Нина Игоревна писал(а):У меня " подробности тут" выводит на эту же страницу... Так и должно быть?
Я не ослышалась по поводу того, что могут быть тренировки по спелеотехнике?


Так и должно быть!) :)

Все согласно расписанию которое я прикрепила ко второму посту. Если там прописано "тренировка по спелеотехнике" - значит могут быть :wink: . Но я такого не припомню.
с уважением, Елена Власова.
Vzhik-vzhik
Заглядывает
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2012 (Пт), 09:28

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Vzhik-vzhik » 4 дек 2015 (Пт), 13:50

Lu_ писал(а):В РОССОЮЗСПАС за снарягой в четверг когда приезжать нужно?


Время я уточню позже.

И время отьезда в пятницу. И по субботе.

Все, кто заполнит форму- получат четкие инструкции когда, с кем, откуда и, даже, информацию по питанию... Но, немного позже! Терпение, мои друзья!) :)
с уважением, Елена Власова.
Vzhik-vzhik
Заглядывает
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2012 (Пт), 09:28

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Vzhik-vzhik » 4 дек 2015 (Пт), 13:56

Небольшое обьявленице у меня для вас :D
Напоминаю:

http://goo.gl/forms/jf8dKeKZ6p - форма которую нужно заполнить если вы собираетесь на Выезд с РОССОЮЗСПАСом 11-13 декабря.


http://goo.gl/forms/7msFvwhJgk - форма которую нужно было заполнить что бы оказаться в списках нашего отряда. Общего списка. Если вы этого еще не делали, не знали или решились вступить в РОССОЮЗСПАС только недавно- ее нужно заполнить!
После заполнения этой формы- заполняем Анкету (прикреплена к данному сообщению). Кто еще не заполнил Анкету- сделайте это пожалуйста- не заставляйте меня сидеть над списками и искать эти 10 человек !!!)

Вступление в РОССОЮЗСПАС :!: :
Если вы этого еще не сделали, то я буду готова принять у вас вступительный взнос (450 руб), 2 фотографии, бланки заявлений, Анкет- будут заготовлены- на Выезде в Полушкино 12 декабря. Вероятно, я буду в ярко- бирюзовом пуховичке и называть меня будут- Лена. Ко мне нужно будет подойти и сообщить о желании вступить! Сделать это лучше 12-го ( я приеду на автобусе если таковой будет), потому что 13-го весь пакет документов сдам и вам придется ждать следующую партию вступающих.

Просьба к тем, кто скидывал доки по почте в течении лета- осени. Особенно те- кто переводил деньги на карту!!! Отпишитесь мне в личку пожалуйста!!! Я могла вас потерять, а деньги потратить :mrgreen: !))) Хочу сверить свой список.

Спасибо большое, друзья, за ваше терпение и понимание!
Елена Власова
vzhik-sos@mail.ru
Вложения
анкета спасателя РОССО с прил.doc
(86 КБ) Скачиваний: 705
с уважением, Елена Власова.
Vzhik-vzhik
Заглядывает
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2012 (Пт), 09:28

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Ирина В. » 4 дек 2015 (Пт), 14:20

http://goo.gl/forms/7msFvwhJgk - форма которую нужно было заполнить что бы оказаться в списках нашего отряда. Общего списка. Если вы этого еще не делали, не знали или решились вступить в РОССОЮЗСПАС только недавно- ее нужно заполнить!
После заполнения этой формы- заполняем Анкету (прикреплена к данному сообщению). Кто еще не заполнил Анкету- сделайте это пожалуйста- не заставляйте меня сидеть над списками и искать эти 10 человек !!!)


Нужно ли заполнять вышеуказанную форму новичкам школы БУ, не планирующим на данном этапе вступать в Россоюзспас?
Ирина В.
Заглядывает
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 (Вт), 03:00

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Vzhik-vzhik » 4 дек 2015 (Пт), 14:34

Ирина В. писал(а):
http://goo.gl/forms/7msFvwhJgk - форма которую нужно было заполнить что бы оказаться в списках нашего отряда. Общего списка. Если вы этого еще не делали, не знали или решились вступить в РОССОЮЗСПАС только недавно- ее нужно заполнить!
После заполнения этой формы- заполняем Анкету (прикреплена к данному сообщению). Кто еще не заполнил Анкету- сделайте это пожалуйста- не заставляйте меня сидеть над списками и искать эти 10 человек !!!)


Нужно ли заполнять вышеуказанную форму новичкам школы БУ, не планирующим на данном этапе вступать в Россоюзспас?


Эту форму - заполнять не нужно. А форму выезда 11-13- тебе Ирина, заполнить нужно, т.к. ты планируешь довольно активно принять участие в его орагнизации.
с уважением, Елена Власова.
Vzhik-vzhik
Заглядывает
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2012 (Пт), 09:28

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Ирина В. » 4 дек 2015 (Пт), 17:22

Эту форму - заполнять не нужно. А форму выезда 11-13- тебе Ирина, заполнить нужно, т.к. ты планируешь довольно активно принять участие в его орагнизации.


Я заполнила форму http://goo.gl/forms/jf8dKeKZ6p. Этого достаточно?
Ирина В.
Заглядывает
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 (Вт), 03:00

След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1