Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Новости клуба. Первые сообщения тем этого форума отображаются на главной странице сайта в новостной ленте.

Модератор: Модераторы

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение M@ks » 5 дек 2015 (Сб), 17:33

Пара вопросов по анкете:
Помимо автобуса Россоюзспаса планируется ли какой-то организованный выезд на общественном транспорте?
Нас уже распределили по инструкторам в соответствии с предыдущей анкетой? Что тогда писать в поле инструктор?
Про спальные места - будет ли отдельная тема по распределению спальных мест? У меня, например, есть палатка 3шка, но спать я там буду только, если еще как минимум один человек впишется, а лучше - двое, иначе в такую погоду дуба дать можно.

Причина редактирования: дописал последний вопрос
Аватара пользователя
M@ks
Часто заглядывает
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 ноя 2015 (Ср), 22:26
Откуда: Мир

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Нина Игоревна » 5 дек 2015 (Сб), 22:29

Кстати да, идею с созданием отдельной темы поддерживаю.
Мне тоже интересно про распределение мест, ищу к кому можно вписаться в палатку.
Еще любопытно про питание, как оно будет осуществляться? Закупается раскладка или каждый берет на себя?
Нина Игоревна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 дек 2015 (Ср), 00:51

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Vzhik-vzhik » 6 дек 2015 (Вс), 02:58

M@ks писал(а):Пара вопросов по анкете:
Помимо автобуса Россоюзспаса планируется ли какой-то организованный выезд на общественном транспорте?
Нас уже распределили по инструкторам в соответствии с предыдущей анкетой? Что тогда писать в поле инструктор?
Про спальные места - будет ли отдельная тема по распределению спальных мест? У меня, например, есть палатка 3шка, но спать я там буду только, если еще как минимум один человек впишется, а лучше - двое, иначе в такую погоду дуба дать можно.

Причина редактирования: дописал последний вопрос



Уточните, пожалуйста, с кем вы едете на данный выезд? Если со школой БУ, то обсуждение данного выезда проходит в соседней ветке- Школы туристической подготовки.

Выезд о котором я пишу - это Учения людей вступивших-ающих в РОССОЮЗСПАС.
с уважением, Елена Власова.
Vzhik-vzhik
Заглядывает
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2012 (Пт), 09:28

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Vzhik-vzhik » 6 дек 2015 (Вс), 03:05

Нина Игоревна писал(а):Кстати да, идею с созданием отдельной темы поддерживаю.
Мне тоже интересно про распределение мест, ищу к кому можно вписаться в палатку.
Еще любопытно про питание, как оно будет осуществляться? Закупается раскладка или каждый берет на себя?


Тот же вопрос и к вам- с кем вы едете в Полушкино??? Если со школой БУ, то с вопросом о питании и проживании вам лучше обратиться к своему инструктору или на форуме в разделе Школы туристической подготовки.

Если вы едете с нами- с отрядом РОССОЮЗСПАС- заполняли ли вы форму до пятницы которая в первом моем посте и собираетесь ли вы вступать в россоюзспас?

Как я уже писала что инфу ( питание, проживание, время оьезда автобусов) по выезду отряда туристов- членов россоюзспаса- я выложу немного позже.
с уважением, Елена Власова.
Vzhik-vzhik
Заглядывает
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2012 (Пт), 09:28

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение vasuk » 7 дек 2015 (Пн), 19:06

Не поздно ли заполнять формы и анкеты сегодня?

ВОпрос по анкете РОССОЮЗСПАС:
в каком виде предоставлять анкету. Заполненную на электронную почту, или распечатать, подписать, принести 12го в Полушкино.
Заполнять ли раздел личное снаряжение и экипировка, и насколько подробно. Не думаю, что если нас привлекут к спасработам через РОССОЮЗСПАС, понадобится использовать личные веревки, карабины, палатки итп.
Аватара пользователя
vasuk
Часто заглядывает
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 ноя 2014 (Вт), 17:09

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Ola84 » 7 дек 2015 (Пн), 19:22

может кому надо: у меня есть палатка двушка, можно и нужно кого-то ко мне, по-моему с такими характеристиками:
http://tramp1.ru/turisticheskie/347-dvu ... out-2.html
также три коврика, два ижевских и один самодув, кому надо может, все беру с собой, спальник, к сожалению, один.
я тоже не поняла про то, как будем добираться до места, какой порядок, и что с едой, с собой тушенку и макароны тащить или как?
Аватара пользователя
Ola84
Часто заглядывает
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2015 (Ср), 12:49
Откуда: Москва-Калуга

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Vzhik-vzhik » 8 дек 2015 (Вт), 17:53

Ola84 писал(а):может кому надо: у меня есть палатка двушка, можно и нужно кого-то ко мне, по-моему с такими характеристиками:
http://tramp1.ru/turisticheskie/347-dvu ... out-2.html
также три коврика, два ижевских и один самодув, кому надо может, все беру с собой, спальник, к сожалению, один.
я тоже не поняла про то, как будем добираться до места, какой порядок, и что с едой, с собой тушенку и макароны тащить или как?


напоминаю, что выход школы БУ обсуждается в соседней ветке! Здесь информация только для тех кто имеет дело с РОССОЮЗСПАСОМ.
с уважением, Елена Власова.
Vzhik-vzhik
Заглядывает
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2012 (Пт), 09:28

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Vzhik-vzhik » 8 дек 2015 (Вт), 17:55

vasuk писал(а):Не поздно ли заполнять формы и анкеты сегодня?

ВОпрос по анкете РОССОЮЗСПАС:
в каком виде предоставлять анкету. Заполненную на электронную почту, или распечатать, подписать, принести 12го в Полушкино.
Заполнять ли раздел личное снаряжение и экипировка, и насколько подробно. Не думаю, что если нас привлекут к спасработам через РОССОЮЗСПАС, понадобится использовать личные веревки, карабины, палатки итп.


Привет! Формы заполняй, анкету вместе с фотками и деньгами - бери в Полушкино.
с уважением, Елена Власова.
Vzhik-vzhik
Заглядывает
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2012 (Пт), 09:28

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение можор5642 » 10 дек 2015 (Чт), 20:02

У меня полатка 3 Алексика
можор5642
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 дек 2015 (Чт), 19:53

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение Vzhik-vzhik » 12 дек 2015 (Сб), 02:22

в субботу едем на электричке на 9.15 с белорусского.

Кормить будут. С собой к чаю и перекус.

Если едете самостоятельно, то место сбора можете узнать, позвонив мне или никонорову.
с уважением, Елена Власова.
Vzhik-vzhik
Заглядывает
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2012 (Пт), 09:28

Re: Выход в Полушкино 11-13 декабря совместно с РОССОЮЗСПАС

Сообщение vasuk » 13 дек 2015 (Вс), 18:59

Мои фото с выезда: http://vk.com/album3702171_225496830

А перепавшие мне по случаю от организаторов перчатки Kong, как оказалось, греют и на морозе при работе с веревкой, и при езде на веле. Рекомендую!
Аватара пользователя
vasuk
Часто заглядывает
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 ноя 2014 (Вт), 17:09

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1