УТС Цей

Новости клуба. Первые сообщения тем этого форума отображаются на главной странице сайта в новостной ленте.

Модератор: Модераторы

Re: УТС Цей

Сообщение Лера » 2 дек 2015 (Ср), 16:51

А я правильно понимаю, что на сегодняшний день на 33 человека обоих отделений без учета матрасников 2 инструктора из Москвы?
Если это действительно так, то какова вероятность, что с инструкторами может не сложиться и ... что тогда?
Что с инструкторами на месте, думаю, сейчас никто не знает, поэтому этот вопрос не задаю.
Лера
Часто заглядывает
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 дек 2008 (Ср), 10:46

Re: УТС Цей

Сообщение elektronyk » 2 дек 2015 (Ср), 21:30

Лера писал(а):А я правильно понимаю, что на сегодняшний день на 33 человека обоих отделений без учета матрасников 2 инструктора из Москвы?
Если это действительно так, то какова вероятность, что с инструкторами может не сложиться и ... что тогда?
Что с инструкторами на месте, думаю, сейчас никто не знает, поэтому этот вопрос не задаю.

Не совсем верно, с руководителем ПСО есть связь и договоренности,также есть договоренности с другими людьми, без инструкторов не останемся.
Аватара пользователя
elektronyk
Завсегдатай
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 янв 2015 (Чт), 20:48

Re: УТС Цей

Сообщение elektronyk » 2 дек 2015 (Ср), 21:40

На сегодняшний день есть договоренность с проживанием в лагере ГМИ, пока она следующая
проживание с 3 разовым питанием 900 руб в сутки с человека
постельное белье 100 руб с человека за весь период
номера есть 2,3,6 местные, кого куда селить будем смотреть по факту прибытия
все остальное будем решать на месте
ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В УТС, НУЖНО ДО 10 ДЕКАБРЯ 15 ГОДА ВНЕСТИ СТАРТОВУЮ СУММУ 8000 Р
На сегодня для всех ,кто заполнил анкету места есть, дальше будет сложнее.
Аватара пользователя
elektronyk
Завсегдатай
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 янв 2015 (Чт), 20:48

Re: УТС Цей

Сообщение elektronyk » 3 дек 2015 (Чт), 07:43

scorp писал(а):Ой-вей, слетела моя учётка и оба сообщения. Ладно, в цитате осталось одно, а то было бы непонятно к чему был ответ.
Моя анкета на УТС-2 прошла?

Кстати, по проживанию на сайте Цея у турбазы ГМИ другие расценки:
http://tsey.ru/hotels_and_resorts/tb_gmi.php
Турбаза «ГМИ»

Основной двухэтажный корпус:
1 этаж – 2, 3-х местные номера. Всего 10 номеров;
2 этаж – 2, 3, 4-х местные номера. Всего 10 номеров.
Стоимость проживания – 530 рублей в сутки с человека с трёхразовым питанием.

Преподавательский коттедж:
1 этаж – 3-х и 5-ти местные номера;
2 этаж – 3-х местный, 6-ти местный двухкомнатный (3+3) и 6-ти местный однокомнатный номер.
Стоимость проживания в коттедже – 560 рублей в сутки с человека с трёхразовым питанием.


Шолом
Если Вы Никита Девятов,то анкета прошла
Все верно на сайте написана другая стоимость, однако нам нам была озвучена та,которую я написал.
Возможно по тому,что новый год в горнолыжных местах считается "высоким сезоном", так или иначе если кто либо сможет уговорить по приезду директора базы снизить сумму до указанной на сайте, либо предложить более дешевый вариант размещения -заслужит всеобщее одобрение, а так же чего то там к карме!
Аватара пользователя
elektronyk
Завсегдатай
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 янв 2015 (Чт), 20:48

Re: УТС Цей

Сообщение Нина Игоревна » 3 дек 2015 (Чт), 13:31

elektronyk писал(а):ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В УТС, НУЖНО ДО 10 ДЕКАБРЯ 15 ГОДА ВНЕСТИ СТАРТОВУЮ СУММУ 8000 Р
На сегодня для всех ,кто заполнил анкету места есть, дальше будет сложнее.


то есть мы с мужем на новогодние сборы попадаем все таки? :) оплата стартовой суммы на следующем занятии или возможны другие варианты?
Нина Игоревна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 дек 2015 (Ср), 00:51

Re: УТС Цей

Сообщение elektronyk » 3 дек 2015 (Чт), 14:42

Нина Игоревна писал(а):
elektronyk писал(а):ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В УТС, НУЖНО ДО 10 ДЕКАБРЯ 15 ГОДА ВНЕСТИ СТАРТОВУЮ СУММУ 8000 Р
На сегодня для всех ,кто заполнил анкету места есть, дальше будет сложнее.


то есть мы с мужем на новогодние сборы попадаем все таки? :) оплата стартовой суммы на следующем занятии или возможны другие варианты?

Да вы включены) а про какое занятие речь, БУ,СУ еще 7 скитур лекция в клубе? Можно перевести на карту сбера .
Аватара пользователя
elektronyk
Завсегдатай
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 янв 2015 (Чт), 20:48

Re: УТС Цей

Сообщение Нина Игоревна » 3 дек 2015 (Чт), 17:04

Мы БУ:)
Номер карты где-то написан? Если нет, то можно в личные сообщения?
С нас 16 тыс за двоих, верно? Членский взнос туда же можно? Или его лучше во вторник внести?
И как в итоге с размещением выходит? В анкете было на выбор 2,3 местные номера и 10 местные вроде. Что в итоге решили? И будут ли учитываться пожаления из опроса?
Нина Игоревна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 дек 2015 (Ср), 00:51

Re: УТС Цей

Сообщение scorp » 4 дек 2015 (Пт), 10:00

Веселье и угар:) Снова слетела учётка:) Написал админу.

elektronyk - всё так. Никита Девятов это я. Спасибо.

По проживанию - вот мне из а/л Цей ответ пришёл. Скопирую письмо:
" Re: Вопрос по размещению в лагере
Игорь Абаев <tsey@list.ru>
Кому: Девятов Никита
вчера, 21:36
Здравствуйте!
Такое размещение возможно.
С уважением Игорь Абаев дир. а/л Цей тел.89188226900; 89282626444

понедельник, 30 ноября 2015г., 18:33 +0000 от Девятов Никита <scorp32@mail.ru>:
Здравствуйте.
Турклуб Вестра выкладывает информацию, что Россоюзспас и ФСТР проводят совместное мероприятие по подготовке на Жетон "спасение в природной среде" на базе альплагеря Цей. Предположительно, в срок 2-10.01.2016г.
Если информация верна, то у меня есть вопрос по размещению на базе альплагеря.
Возможно ли размещение в своих палатках за 70р. с человека в сутки за пользование коммунальными услугами (свет, вода, прочее), как написано у вас на сайте?

Так что смотрите сами, можно и дешевле жить, наверно. Пишите в лагерь напрямую, у вас, кажется, где-то посредник:)
Аватара пользователя
scorp
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 4 дек 2015 (Пт), 09:55

Re: УТС Цей

Сообщение elektronyk » 4 дек 2015 (Пт), 11:02

scorp писал(а):Веселье и угар:) Снова слетела учётка:) Написал админу.

elektronyk - всё так. Никита Девятов это я. Спасибо.

По проживанию - вот мне из а/л Цей ответ пришёл. Скопирую письмо:
" Re: Вопрос по размещению в лагере
Игорь Абаев <tsey@list.ru>
Кому: Девятов Никита
вчера, 21:36
Здравствуйте!
Такое размещение возможно.
С уважением Игорь Абаев дир. а/л Цей тел.89188226900; 89282626444

понедельник, 30 ноября 2015г., 18:33 +0000 от Девятов Никита <scorp32@mail.ru>:
Здравствуйте.
Турклуб Вестра выкладывает информацию, что Россоюзспас и ФСТР проводят совместное мероприятие по подготовке на Жетон "спасение в природной среде" на базе альплагеря Цей. Предположительно, в срок 2-10.01.2016г.
Если информация верна, то у меня есть вопрос по размещению на базе альплагеря.
Возможно ли размещение в своих палатках за 70р. с человека в сутки за пользование коммунальными услугами (свет, вода, прочее), как написано у вас на сайте?

Так что смотрите сами, можно и дешевле жить, наверно. Пишите в лагерь напрямую, у вас, кажется, где-то посредник:)

Никита добрый день
Я к сожалению не совсем все понял, но повторю информацию написанную выше, часть сборов будет жить на базе ПСО, часть будет жить в студенческом лагере ГМИ, с альплагерем ЦЕЙ никаких договоренностей нет !!!
Жить в палатках больше вроде ни кто не собирался (кроме кинологов,но их участие под вопросом)
Договоренность с директором базы на прямую по телефону.С ним же и расчет.
Аватара пользователя
elektronyk
Завсегдатай
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 янв 2015 (Чт), 20:48

Re: УТС Цей

Сообщение Vzhik-vzhik » 4 дек 2015 (Пт), 14:14

Прошу прощения за дублирующую информация с другой темы, но, переживаю что туда не все кто мне нужен- зайдет :shock:

http://goo.gl/forms/7msFvwhJgk - форма которую нужно было заполнить что бы оказаться в списках отряда РОССОЮЗСПАСа. Общего списка. Кто в списке и вступил - тот может поехать на УТС-2. Если вы этого еще не делали, не знали или решились вступить в РОССОЮЗСПАС только недавно- ее нужно заполнить!
После заполнения этой формы- заполняем Анкету (прикреплена к письму). Кто еще не заполнил Анкету- сделайте это пожалуйста- не заставляйте меня сидеть над списками и искать эти 10 человек!!!)

Вступление в РОССОЮЗСПАС: :!:
Если вы этого еще не сделали, то я буду готова принять у вас вступительный взнос (450 руб), 2 фотографии, бланки заявлений, Анкет- будут заготовлены- на Выезде с РОССОЮЗСПАСОМ в Полушкино 12 декабря. Со школами СУ и БУ- мы пересечемся! Вероятно, я буду в ярко- бирюзовом пуховичке и называть меня будут- Лена. Ко мне нужно будет подойти и сообщить о желании вступить! Сделать это лучше 12-го ( я приеду на автобусе если таковой будет) пусть даже вечером у костра, если с утра у вас не будет получаться.

После 12-го: я смогу принять деньги и заявления 24-го на Новогоднем празднике в клубе.

Просьба к тем, кто скидывал доки по почте в течении лета- осени. Особенно те- кто переводил деньги на карту!!! Отпишитесь мне в личку пожалуйста!!! Я могла вас потерять, а деньги потратить :mrgreen: !))) Хочу сверить свой список.

Спасибо большое за терпение и понимание!
Елена Власова
vzhik-sos@mail.ru
Вложения
анкета спасателя РОССО с прил.doc
(86 КБ) Скачиваний: 488
с уважением, Елена Власова.
Vzhik-vzhik
Заглядывает
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2012 (Пт), 09:28

Re: УТС Цей

Сообщение SergeySS » 4 дек 2015 (Пт), 15:49

А какая финальная сумма за все получается-то в итоге? :)

elektronyk писал(а):На сегодняшний день есть договоренность с проживанием в лагере ГМИ, пока она следующая
проживание с 3 разовым питанием 900 руб в сутки с человека
постельное белье 100 руб с человека за весь период
номера есть 2,3,6 местные, кого куда селить будем смотреть по факту прибытия
все остальное будем решать на месте
ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В УТС, НУЖНО ДО 10 ДЕКАБРЯ 15 ГОДА ВНЕСТИ СТАРТОВУЮ СУММУ 8000 Р
На сегодня для всех ,кто заполнил анкету места есть, дальше будет сложнее.
Аватара пользователя
SergeySS
Завсегдатай
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13 янв 2015 (Вт), 10:17

Re: УТС Цей

Сообщение elektronyk » 6 дек 2015 (Вс), 13:30

SergeySS писал(а):А какая финальная сумма за все получается-то в итоге? :)

elektronyk писал(а):На сегодняшний день есть договоренность с проживанием в лагере ГМИ, пока она следующая
проживание с 3 разовым питанием 900 руб в сутки с человека
постельное белье 100 руб с человека за весь период
номера есть 2,3,6 местные, кого куда селить будем смотреть по факту прибытия
все остальное будем решать на месте
ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В УТС, НУЖНО ДО 10 ДЕКАБРЯ 15 ГОДА ВНЕСТИ СТАРТОВУЮ СУММУ 8000 Р
На сегодня для всех ,кто заполнил анкету места есть, дальше будет сложнее.

Сумма будет на следующей неделе, пока не ясно с трансфером, был в двух местах, осталась еще два,после чего выберу трансфер
Аватара пользователя
elektronyk
Завсегдатай
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 янв 2015 (Чт), 20:48

Re: УТС Цей

Сообщение желтухина татьяна » 10 дек 2015 (Чт), 09:39

Всем привет !Еще не поздно включиться в список на утс или поматрасничать.Проходила школу НТП в Балашихе,
давненько.Могу помочь чем-то там, в лагере.
желтухина татьяна
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 7 дек 2015 (Пн), 13:06

Re: УТС Цей

Сообщение желтухина татьяна » 10 дек 2015 (Чт), 13:17

Все прочитала. Сегодня заеду в клуб для внесения предоплаты.Надеюсь успеть......
желтухина татьяна
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 7 дек 2015 (Пн), 13:06

Re: УТС Цей

Сообщение marleeeeeey » 10 дек 2015 (Чт), 19:22

Добрый вечер! :)
Хочу поехать на новогодние сборы в Цей. Я подавал заявку через гугл формы в группу УТС-1.
Есть ли возможность поехать и куда нужно перевести стартовую сумму (8000 р.)?
Спасибо!
Тюленев Сергей
marleeeeeey
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2015 (Пн), 22:59
Откуда: г. Жуковский, МО

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1