Кросс-поход 2013 -- Этап "Доброволец"

Новости клуба. Первые сообщения тем этого форума отображаются на главной странице сайта в новостной ленте.

Модератор: Модераторы

Кросс-поход 2013 -- Этап "Доброволец"

Сообщение Sergey Nasedkin » 5 июн 2013 (Ср), 23:43

Всем, привет!
В рамках Кросс-похода наш клуб будет отрабатывать взаимодействие со спасателями из "Россоюзспаса". А именно тестировать портал "Доброволец". Условия прохождения этапа будут выданы командам на старте, однако до этого надо зарегестрироваться на портале.
Для работы с порталом требуется мобильное устройство с OS iOS, Android или windows mobile.

До старта надо:
1) зайти на портал и зарегистрироваться.
2) отправить логин на почту
3) скачать мобильное приложение доброволец в app store, google play, windows market и залогиниться.

Регистрация доброволец
Последний раз редактировалось Sergey Nasedkin 10 июн 2013 (Пн), 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergey Nasedkin
Завсегдатай
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2007 (Пн), 22:07

Сообщение gnomlis » 6 июн 2013 (Чт), 12:53

Серег, а если у группы нет такого мобильного девайса, то они пропускают этап?
Или им предложат альтернативу?

(я почему-то думаю, что не только у меня возникнет этот вопрос)
даже самую унылую комнату украсят обыкновенные дети,
красиво расставленные по углам
Аватара пользователя
gnomlis
Завсегдатай
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 2 дек 2005 (Пт), 11:33

Сообщение Андрей Саратовкин » 6 июн 2013 (Чт), 17:30

Не до конца ясно. Можно ли подробнее описать сам этап. Как он будет судиться?? Какие штрафы на нем?
Аватара пользователя
Андрей Саратовкин
Часто заглядывает
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 7 дек 2006 (Чт), 00:57
Откуда: Москва, ДТДМ, СТК "GuaRUNa"

Сообщение Sergey Nasedkin » 6 июн 2013 (Чт), 22:58

Этот этап будет бонусным. Штрафные баллы на нем не будут ставится и в общей зачет он не пойдет. Участие в нем добровольное. Но по итогам мы наградам поощрительными призами одну из участвующих команд, то есть которая зарегестрировалась и прислала логин мне.
Участие в нем важно для нашего клуба, так как это один из возможных способов взаимодействия со спасательными подразделениями. Дополнительная информация будет выдана на старте, так как условия еще уточняются.
Аватара пользователя
Sergey Nasedkin
Завсегдатай
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2007 (Пн), 22:07


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1