Правила

Ссылки на фотоальбомы и видеоматериалы прошедших мероприятий.

Модератор: Модераторы

Правила

Сообщение Сергей Дорохов » 29 окт 2008 (Ср), 18:55

1. Форум предназначен для упорядочивания ссылок на фотоальбомы и видеоматериалы с прошедших мероприятий, имеющих отношение к клубу.
2. По каждому событию предлагается создавать новую тему, все ссылки на фото и видеоматериалы публиковать в этой теме.
3. Обсуждение непосредстенно самих мероприятий лучше проводить в других форумах, здесь просьба ограничиваться небольшими комментариями к ссылкам.
Последний раз редактировалось Сергей Дорохов 29 окт 2008 (Ср), 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Дорохов
Завсегдатай
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 2 фев 2006 (Чт), 12:35

Re: Правила

Сообщение Сергей Дорохов » 29 окт 2008 (Ср), 19:01

Если есть предложения по формату форума - пишите.
Сергей Дорохов
Завсегдатай
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 2 фев 2006 (Чт), 12:35

каждому событию свой раздел!

Сообщение Алейников Владимир » 1 ноя 2008 (Сб), 12:17

для абк:
это вторая точка зрения попадающая под формальное определение "каждому событию свой раздел".
оставим на усмотрение модераторов.
Последний раз редактировалось Алейников Владимир 1 ноя 2008 (Сб), 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Алейников Владимир
Часто заглядывает
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 дек 2006 (Вс), 04:11
Откуда: Вестра

Re: каждому событию свой раздел!

Сообщение Abk » 1 ноя 2008 (Сб), 12:26

Алейников Владимир писал(а):для абк:
школа БТП это конечно событие, но раздел надо было назвать "группа Лисовского 1 к.с. 2008 г."

вместе с открытием темы я отписал сообщение А.Репетею, где изложил суть: как я посчитал что люди интересующиеся походами БТП_2008, могут без труда зайти в этот раздел и найти там нужную ссылку, если же сваливать всё в один под форум, то получиться киш-миш, и не будет никакой синхронизации(так как я определил "событие" как все горные походы школы БТП_2008), хотя я возможно ошибаюсь, тогда, извините, подправьте сабж, если вы имеете доступ
P.S. наверно надо было сначала описать свой сабж С.Дорохову
Abk
Заглядывает
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2008 (Пт), 00:20

Re: каждому событию свой раздел!

Сообщение Сергей Дорохов » 1 ноя 2008 (Сб), 12:29

Abk писал(а):вместе с открытием темы я отписал сообщение А.Репетею, где изложил суть: как я посчитал что люди интересующиеся походами БТП_2008, могут без труда зайти в этот раздел и найти там нужную ссылку, если же сваливать всё в один под форум, то получиться киш-миш, и не будет никакой синхронизации(так как я определил "событие" как все выходы школы БТП_2008), хотя я возможно ошибаюсь, тогда, извините, подправьте сабж, если вы имеете доступ


давайте пока придерживаться правила - одно событие, одна (отдельная) тема

если есть мысли о другой структуре - пишите
Сергей Дорохов
Завсегдатай
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 2 фев 2006 (Чт), 12:35

Re: каждому событию свой раздел!

Сообщение ANRE » 1 ноя 2008 (Сб), 12:57

Abk писал(а):вместе с открытием темы я отписал сообщение А.Репетею

Разделять походы по школам будет не совсем правильно, так как не все могут знать, к примеру, что группа Лисовского входит в школу БТП. Тогда придется делать отдельную под тему – внешкольные походы.
Также предлагаю непосредственно клубные мероприятия, такие как кросс-поход, соревнования и т.д., прилеплять, чтобы они находились постоянно на верху.
Не посмотрев - не ступай, не узнав - не спеши.
Anatoliy Repetey
Аватара пользователя
ANRE
Член МКК
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 11 май 2004 (Вт), 12:27
Откуда: ТК"Черёмушки"


Вернуться в Фото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1