Срочно!!! По поводу похода на Монблан Миши Захарова 2011-12

Новости групп, находящихся в горах

Модератор: Модераторы

Сообщение Саня » 11 янв 2012 (Ср), 11:45

Искренне жаль. Соболезную...Берегите себя!
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2010 (Чт), 17:37

Сообщение Алексей Котко » 11 янв 2012 (Ср), 11:46

Мои соболезнования родным и близким
Аватара пользователя
Алексей Котко
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2007 (Ср), 11:39

Телекомпания "Россия 1"

Сообщение Максим182 » 11 янв 2012 (Ср), 16:58

Здравствуйте! Вас беспокоит телекомпания "Россия 1". Искренне соболезнуем вашему горю, это большая потеря для семьи и близких. В ближайшее время мы готовим выпуск программы посвяшенную трагедии на Монблане. Друзей и родственников просим откликнуться на это сообщение и оставить свои контактные номера телефонов. Хочется предупредить подобные трагедии и собрать помошь близким семьи Захаровых.
Максим182
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2012 (Ср), 16:51

телеканал Россия 1

Сообщение Максим182 » 11 янв 2012 (Ср), 16:59

тел. для связи с нами - 8-917-542-62-88
Максим182
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2012 (Ср), 16:51

Re: Телекомпания "Россия 1"

Сообщение Ilya Kizhvatov » 11 янв 2012 (Ср), 17:18

Максим182 писал(а):Здравствуйте! Вас беспокоит телекомпания "Россия 1".


Вообще-то сотрудник настоящей телекомпании Россия 1 назвался бы своим настоящим именем, не допускал бы опечаток, и оставил бы несколько телефонов, скорее всего не сотовых. И скорее всего, вышел бы прямо на родственников. Модераторы, проверьте, пожалуйста.

Максим182 писал(а):и собрать помошь

Остерегайтесь мощенничества.
Ilya Kizhvatov
Завсегдатай
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31 май 2004 (Пн), 14:16
Откуда: Вестра, Пога

Re: Телекомпания "Россия 1"

Сообщение Сергей Титов » 11 янв 2012 (Ср), 18:29

Максим182 писал(а):Здравствуйте! Вас беспокоит телекомпания "Россия 1"...
Друзей и родственников просим откликнуться на это сообщение и оставить свои контактные номера телефонов...
Хочется предупредить подобные трагедии и собрать помошь близким семьи Захаровых.

Уважаемый Максим! Контакты родственников, и, возможно, самого информированного человека -- Натальи voladores есть на первой странице темы.

Также хочу обратить внимание, что на данный момент родственники пишут (см. вторую страницу темы):
Огромное спасибо, за предложение помощи в т.ч. и материальной... Мы пока не собираем НИКАКИХ денег...
Если возникнет экстренный вопрос мы обязательно сообщим и попросим о помощи... но только с одного электронного адреса... ...чтобы точно никого не обмануть.

От имени модераторов, Сергей Титов.
P.S. Если у вас есть вопросы, я готов ответить на них в личной переписке.
Сергей Титов
Завсегдатай
 
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 1 дек 2004 (Ср), 18:32

Re: Телекомпания "Россия 1"

Сообщение Ilya Kizhvatov » 11 янв 2012 (Ср), 18:33

Серёга и др., кто-нибудь в "Россию 1" звонил, проверял?
http://www.rutv.ru/rnews.html?id=56043&d=0
Могу я позвонить, хотя я думаю, что из Москвы и непосредственно модераторам форума спродручнее.

Тем более что пользователь Максим182 уже несколько раз появлялся на форуме, но от комментариев пока воздерживается.

UPD: Телефоны "России 1" сейчас не отвечают - вечер, а вот по телефонам, данным ниже Mаксим182, поисковик выдаёт некое ООО "Телекомпания "АЛИМП"".

UPD: Ещё поисковик выдаёт пример сомнительного поведения Максима на другом форуме в похожей ситуации: http://www.mephist.ru/mephist/news.nsf/id/BD41DB9EE2A06C6D44257917007037F8. Делайте выводы. Спасибо модераторам за ссылку.
Последний раз редактировалось Ilya Kizhvatov 11 янв 2012 (Ср), 23:51, всего редактировалось 4 раз(а).
Ilya Kizhvatov
Завсегдатай
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31 май 2004 (Пн), 14:16
Откуда: Вестра, Пога

телеканал Россия 1

Сообщение Максим182 » 11 янв 2012 (Ср), 18:45

Вот телефоны редакции - 8-499-181-24-16, 8-499-181-05-93.
Максим182
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2012 (Ср), 16:51

телеканал Россия 1

Сообщение Максим182 » 11 янв 2012 (Ср), 18:46

Меня зовут Бобров Максим Леонидович.
Максим182
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2012 (Ср), 16:51

Сообщение Поляков Илья » 11 янв 2012 (Ср), 18:56

Неожиданные новости. Мы с Мишкой вместе росли в клубе, занимались, участвовали в походах, вместе повели свои первые походы. Странно это и нескоро в это поверится. Мишка всегда рабостный, улыбчатый, Таня спокойная, рассудительная...
Пусть земля им будет пухом...
Аватара пользователя
Поляков Илья
Часто заглядывает
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 (Вт), 23:17
Откуда: ТК "Вестра", хАмяк

Сообщение Ilya Kizhvatov » 11 янв 2012 (Ср), 19:41

По поводу передач и сюжетов: сейчас многие телекомпании и прочие СМИ захотят (вернее, уже хотят) устроить освещение случившейся беды.

Перед участием в таких передачах (если вы действительно хотите давать информацию для "Пусть говорят" и пр.) просьба всем друзьям: пожалуйста, спросите согласия родных Миши и Тани. Для них это в первую очередь личная трагедия.

Горное сообщество, думаю, проведёт специальный разбор или анализ, если это будет нужно.
Ilya Kizhvatov
Завсегдатай
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31 май 2004 (Пн), 14:16
Откуда: Вестра, Пога

Сообщение voladores » 11 янв 2012 (Ср), 20:01

Я не Наталья, я Дарья, я на телевизионщиков даже не удивляюсь ни минуты. Как сказал один большой телевизионщик: мне нужны смерть, трагедии и слезы. Это делает мне рейтинг. Не думаю, что родственники захотят там поучаствовать, это ведь уже ничего не изменит. Так что, телевизионщики сами контакты раздобудут, и, там уж как родственники захотят, либо откажутся, либо вдруг согласятся, бог его знает. Найти телефоны совсем не сложно, было бы желание.
voladores
Заглядывает
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 8 янв 2012 (Вс), 02:52

Сообщение voladores » 11 янв 2012 (Ср), 20:06

На данный момент доставка ребят задерживается. Если кто-нибудь едет вдруг во Францию, то можно помочь там на месте. Для этого надо приехать в Шамони, вместе с Аньес и документами попробовать там их зарегистрировать побыстрее - это то. что не получается и тормозит процесс, если не получится, то поехать с документами в Париж в арбитражный суд, зарегистрировать там, потом отнести в наше посольство, а потом снова вернуть их в Шамони. Эту помощь не может оказать ни Аньес, ни посольство. Без этого доставка задержится, как минимум, до конца следующей недели. Если кто-то сможет это сделать, то привезут тела ребят в Москву уже в понедельник.
Если что, пишите - 5352123@mail.ru или звоните Наталье.
voladores
Заглядывает
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 8 янв 2012 (Вс), 02:52

Сообщение Эдельвейс » 11 янв 2012 (Ср), 20:07

я просто с позиции стороннего трагедии телевизионщика скажу, как они видят - романтика, вышибающая слезу у обывателя - "пипл схавает".. в таком ключе и будут делать((
Не надо, лучше в профессиональных горных программах, кто понимает....
Изображение
Аватара пользователя
Эдельвейс
Часто заглядывает
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 4 фев 2008 (Пн), 11:04
Откуда: Вестра, СТП

Сообщение bret » 11 янв 2012 (Ср), 20:43

voladores писал(а):На данный момент доставка ребят задерживается. Если кто-нибудь едет вдруг во Францию, то можно помочь там на месте. Для этого надо приехать в Шамони, вместе с Аньес и документами попробовать там их зарегистрировать побыстрее - это то. что не получается и тормозит процесс, если не получится, то поехать с документами в Париж в арбитражный суд, зарегистрировать там, потом отнести в наше посольство, а потом снова вернуть их в Шамони. Эту помощь не может оказать ни Аньес, ни посольство. Без этого доставка задержится, как минимум, до конца следующей недели. Если кто-то сможет это сделать, то привезут тела ребят в Москву уже в понедельник.
Если что, пишите - 5352123@mail.ru или звоните Наталье.
Я во Франции, но к сожалению, никак не смогу попасть в Шамони в ближайшее время (буду в Париже, но только с субботы - вряд ли там что работает). А что значит зарегистрировать побыстрее? Если уж Аньес на месте не может этого сделать - чем поможет наличие ещё одного русского? это я не ставлю под сомнение, просто пытаюсь понять, чем можно помочь. Мне вчера звонил человек, представился как Артур Зульфикаров из страховой GVA («Глобал вояджер ассистанс»), сказал что это по поводу репатриации, просил телефон Аньес - я дал все её координаты, которые были в сообщении на риске.
bret
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2012 (Ср), 20:23

Пред.След.

Вернуться в Вести с полей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1