_важно_: требуется помощь

Все вопросы, связанные с горным туризмом и жизнью клуба.

Модератор: Модераторы

_важно_: требуется помощь

Сообщение Natalja Soboleva » 20 дек 2004 (Пн), 15:26

Приветствую.
Помещаю текст письма однокурсницы. Я сама в данной ситуации могу только увеличить круг людей, к которым обращаются за помощью. (У меня лишь вторая положительная).
>
> Я теперь знаю, зачем встала посреди ночи, подошла к компу, включила нет и начала разговаривать. Затем, что я нашла знакомую с четвертой отрицательной. Вы хоть понимаете, как мне повезло?
> Господа и дамы!
> Тут такое дело, понимаете ли. Вот девочка трех лет Надя, вы можете увидеть какая она во вложенном файле, умирает от лейкоза. Вообще, мой друг журналист Панюшкин собрал для нее сотни тысяч долларов с помощью своей заметки в газете Коммерсант, на эти деньги купили лекарств не только Наде, но и всем больным ребятам, лежащим с ней в одной палате. Всем им лекарство помогло, а Наде нет. Короче, у нее апластическая анемия, какая-то штука ужасная и лекарства девочке не помогают, хотя они есть. Единственное, что сейчас спасет Надю - это кровь. Редкая эта чертова кровь - 4 группа резус отрицательный. У меня например как раз эта самая редкая четвертая, но зачем-то резус положительный, и я не могу поделиться с девочкой кровью и спать от этого не могу и вот теперь еще вас мучаю.
> Я трублю везде о том, что девочке Наде нужна это кровь и поскорее.
> Вдруг кому-то из вас повезло, у вас 4 отрицательная и вы можете помочь Наде. Потому что я, например, Панюшкин этот, много других людей страдают от того, что у них не четвертая отрицательная. Кровь из носу короче как страдают. Потому что они все знакомы с этой девочкой Надей в жизни, а не по фотографии и теперь спать спокойно не могут.
> А в банке крови Москвы оказалось всего 5 (ПЯТЬ) человек с этой кровью, они дали Наде столько крови, сколько могли. Но ей нужно еще.
> Ну вы меня поняли. Поспрашивайте. Или у кого-то из вас вдруг.
> Скорее всего, уже сегодня утром я буду названивать каждому из вас по телефону, потому что не смогу ждать писем.
> На всякий случай телефоны по которым можно звонить и предлагать редкую кровь для Нади:
>
> 8-903-662-6044, 8-926-534-5116
>
> chistyakova@ecopolicy.ru
>
Аватара пользователя
Natalja Soboleva
Завсегдатай
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 7 май 2004 (Пт), 19:15
Откуда: ТК ВЕСТРА

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1