Желающим приодеться в поларовые куртки с эмблемой клуба

Все вопросы, связанные с горным туризмом и жизнью клуба.

Модератор: Модераторы

Желающим приодеться в поларовые куртки с эмблемой клуба

Сообщение rozolena » 25 ноя 2004 (Чт), 10:29

23.11.2004 во время сдачи экзаменов поступило предложение сшить куртки из полара с эмблемой клуба для желающих по 1250 рублей. Есть возможность заказать вид полара (200, 300, виндблок), цвет и размер. Фасон можно выбирать. На экзамене я опрос провела, но возможно будут еще желающие. Так вот, просьба к желающим откликнуться сегодня-завтра с указанием ФИО, размера, цвета, вида полара, желаемого фасона.
А еще некоторые (многие!) сказали, что с них хватило бы и эмблемы, т.к. куртки у них уже есть. Давайте выскажетесь и Вы на эту тему, попробуем ее обсудить.
rozolena
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2004 (Вт), 13:06

Сообщение Sergey Gladilin » 25 ноя 2004 (Чт), 14:40

Ну куртки у меня и вправду уже есть, так что мне наверное эмблема сама по себе интереснее. И на рюкзак я ее тоже наверное не прочь приляпать :-)

Вот женюсь только в субботу и смогу об этом думать :-) И с женой посоветуюсь :-)
Sergey Gladilin
Завсегдатай
 
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 12 май 2004 (Ср), 08:09
Откуда: клуб Вестра

Re: Желающим приодеться в поларовые куртки с эмблемой клуба

Сообщение Сергей Дорохов » 25 ноя 2004 (Чт), 22:24

Я бы взял куртку из виндблока, или эмблему отдельно. На счет курток, разговор шел о 30-40 шт. минимум, а столько вряд ли наберется, вот на эмблемы другое дело.
Сергей Дорохов
Завсегдатай
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 2 фев 2006 (Чт), 12:35

Сообщение Ариничев » 26 ноя 2004 (Пт), 12:28

Уважаемая РозоЛена, очень хотелось бы приобрести такую чудесную куртку т.к. ходить невчем :cry: И эмблем мешок , да побольше, побольше..... Если Вам не сложно уточните пожалуйста что почем, где и когда, кому и куда. Беру 2шт.
P.S. Привет Андрюхе.
Аватара пользователя
Ариничев
Завсегдатай
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 май 2004 (Вт), 22:42
Откуда: Земля, Россия, Москва

Сообщение rozolena » 26 ноя 2004 (Пт), 18:08

omni писал(а):Уважаемая РозоЛена, очень хотелось бы приобрести такую чудесную куртку т.к. ходить невчем :cry: И эмблем мешок , да побольше, побольше..... Если Вам не сложно уточните пожалуйста что почем, где и когда, кому и куда. Беру 2шт.
P.S. Привет Андрюхе.

Надо мне на электронную почту написать.
rozolena
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2004 (Вт), 13:06

Сообщение Natalja Soboleva » 29 ноя 2004 (Пн), 15:25

Высказываюсь в пользу эмблем продаваемых отдельно от вещи, т.к. вещи уже есть. :D Причём хотелось бы эмблемы и на тканевой основе (нашить на эти самые вещи, рюкзаки), и на клеевой - ну, на каску приляпать.
Аватара пользователя
Natalja Soboleva
Завсегдатай
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 7 май 2004 (Пт), 19:15
Откуда: ТК ВЕСТРА

поларовые куртки с эмблемой клуба

Сообщение Dr.Slon » 8 дек 2004 (Ср), 17:40

Ну так что же решили с куртками? Еще можно присоединиться или я опоздал с вопросом? Если можно присоединиться то: где? когда? Хочу куртку с эмблемой..... :twisted:
Nil disperandum. Nil admirari.
Dr.Slon
Часто заглядывает
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 окт 2004 (Чт), 23:09
Откуда: Москва Вестра

Сообщение rozolena » 11 дек 2004 (Сб), 22:26

К сожалению :roll: , в связи с тем, что не набралось нужное количество желающих приодеться в куртки, тема закрывается. НО!!!
По словам Алексея Геннадьевича Никанорова, эмблемы-это не вопрос! (Без подробностей 8). Так что, все еще будет!
rozolena
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2004 (Вт), 13:06

Сообщение Artiom Harchikov » 13 дек 2004 (Пн), 19:12

rozolena писал(а):К сожалению :roll: , в связи с тем, что не набралось нужное количество желающих приодеться в куртки, тема закрывается. НО!!!
По словам Алексея Геннадьевича Никанорова, эмблемы-это не вопрос! (Без подробностей 8). Так что, все еще будет!


Всё не вопрос, если этим основательно и постоянно заниматься. В этой связи у меня вопрос. Народ! Кто из вас хочет и может взять на себя фронт работ по организации выпуска клубной символики на разных носителях (футболки, полар, наклейки.....)? Это очень нужно клубу. Желающие, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я разъясню все аспекты этого направления работ.
Артём
Аватара пользователя
Artiom Harchikov
Завсегдатай
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 21:27
Откуда: клуб Вестра


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1