В мае в Турцию

Все вопросы, связанные с горным туризмом и жизнью клуба.

Модератор: Модераторы

В мае в Турцию

Сообщение Sergey Gladilin » 17 янв 2008 (Чт), 09:26

У меня есть желание пойти на майские праздники в поход в Турцию. Выезд из Москвы, скорее всего, 30 апреля вечером, позвращение - 12 мая утром. Распределение выходных дней в мае можно посмотреть тут:
http://www.westra.ru/forum/cal_lite.php ... &cl_y=2008

В походе я хотел бы заявить первопрохождения перевалов 2А к.с. Не гарантия, что мы окажемся первопроходцами (в то же время в районе могут оказаться другие группы, которые могут нас обогнать), но мы выберем перевалы, которые на момент выезда из Москвы еще не будут пройдены ;-)

Для участия в походе нужен опыт 3 к.с., в крайнем случае - 2 к.с. + препятствие 2А к.с. (Эльбрус не годится, он конечно 2А, но не технический совсем).

За поход НЕ будет выдано справок о повышении категории - только справка за н/к с элементами.

На данный момент изъявили желание я сам ;-), моя жена Юля, Толик Захарков и Даша. Кроме того, есть еще ряд вистующих девушек, но для того, чтобы их взять, я хотел бы, чтобы в группе было не меньше молодых людей.

А посему приглашаю молодых людей с опытом "тройки" в поход в Турцию. Пишите!
Sergey Gladilin
Завсегдатай
 
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 12 май 2004 (Ср), 08:09
Откуда: клуб Вестра

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1