Описание мероприятий

Все вопросы, связанные с горным туризмом и жизнью клуба.

Модератор: Модераторы

Описание мероприятий

Сообщение Sergey Gladilin » 12 апр 2005 (Вт), 21:00

Народ!

В нашем клубе в последние годы проходит много мероприятий, о которых мало известно клубной общественности. Предлагаю написать о каждом из них хотя бы маленькую статью с фотками. Я написал про поездку этого года в Кузнечное - см.
http://www.westra.ru/news/kusnechnoe/Kusnechnoe.html

Сейчас мы готовим к выкладыванию на сайт рассказы про участие в зимних ПСРах.

А может кто-нибудь из участников поездок зимой на Кавказ и в марте в Елец написать что-то подобное?
Sergey Gladilin
Завсегдатай
 
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 12 май 2004 (Ср), 08:09
Откуда: клуб Вестра

Сообщение Вадим Парамонов » 14 апр 2005 (Чт), 19:01

> А может кто-нибудь из участников поездок зимой на Кавказ
> и в марте в Елец написать что-то подобное?

Может и уже написала. У нас в школе есть замечательная девушка - Танюшка. Она зимой вела дневник, а в Москве его набила и отправила мне, а у меня всё руки не доходят перевести его в html... :((

Вадим
Вадим Парамонов
 

Сообщение Сергей Дорохов » 14 апр 2005 (Чт), 20:22

Вадим Парамонов писал(а):> А может кто-нибудь из участников поездок зимой на Кавказ
> и в марте в Елец написать что-то подобное?

Может и уже написала. У нас в школе есть замечательная девушка - Танюшка. Она зимой вела дневник, а в Москве его набила и отправила мне, а у меня всё руки не доходят перевести его в html... :((

Вадим


Вообще он в инете лежит, вопрос - место ли ему на Вестре?
Ссылка ушла в почту.
Сергей Дорохов
Завсегдатай
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 2 фев 2006 (Чт), 12:35

Сообщение Sergey Gladilin » 15 апр 2005 (Пт), 10:42

А можно мне тоже ссылку почтой?
Sergey Gladilin
Завсегдатай
 
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 12 май 2004 (Ср), 08:09
Откуда: клуб Вестра

Сообщение Sergey Gladilin » 19 апр 2005 (Вт), 11:33

Я прочитал. В таком виде на сайт не стоит. Может быть, кто-нибудь из ездивших возьмется укоротить и обобщить текст - короче, написать рассказик? Без излишних подробностей (которых слишком много в обсуждаемом тексте), но, зато, с описанием снежной обстановки в районе, четким рассказом, что успели сделать за это время, что не успели, каковы общие впечатления, хочется ли еще раз и в точности ли так же - и т.д.?
Sergey Gladilin
Завсегдатай
 
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 12 май 2004 (Ср), 08:09
Откуда: клуб Вестра

Сообщение Гость » 20 апр 2005 (Ср), 14:33

Sergey Gladilin писал(а):Я прочитал. В таком виде на сайт не стоит. Может быть, кто-нибудь из ездивших возьмется укоротить и обобщить текст - короче, написать рассказик? Без излишних подробностей (которых слишком много в обсуждаемом тексте), но, зато, с описанием снежной обстановки в районе, четким рассказом, что успели сделать за это время, что не успели, каковы общие впечатления, хочется ли еще раз и в точности ли так же - и т.д.?


Мне это надо бы написать. Постараюсь после дописания летнего и весеннего отчёта...

Вадим Парамонов
Гость
 


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1