Приглашаю в горный поход 1 КС на Кавказ

Все вопросы, связанные с горным туризмом и жизнью клуба.

Модератор: Модераторы

Приглашаю в горный поход 1 КС на Кавказ

Сообщение lesovick » 23 май 2014 (Пт), 16:07

Доброго времени суток. Приглашаю желающих в горный поход 1 к.с. на Кавказ. Район - скорее всего Домбай-Архыз, где-то там. Сроки проведения - середина августа. О себе: зовут меня Гоголев Владимир. Горным спортивным туризмом занимаюсь с 2007 года. Больше всего люблю бывать в горах, но туризм практикую разноплановый (пешка, вело, водный, лыжи и т.д.). Играю и пою на гитаре. Опыт официального руководства - велосипедный 1 к.с. по Карелии. Горное руководство - первое. Максимальный опыт участия - горный 4 к.с. Поскольку до Кросспоходов подготовить команду я не успеваю, будем заявляться в Горклубе. Занятия планирую провести плотным и насыщенным графиком, т.к. времени остаётся мало. Встретиться получится раза 4, скорее всего. Поэтому к пропускам буду относиться с порицанием (и без того времени мало). Тренировки начнутся и сконцентрируются главным образом в июне (с первых же выходных - 7-8 июня), плюс одна-две тренировки будут в августе. Так будет потому, что на весть июль я уеду в Таджикистан в 4 ГУ по Фанским горам. Буду рад и благодарен активному участию в подготовке и проведении концессии. Некое ядро команды уже существует, но людей пока мало, поэтому - набираю. Главное требование к участнику: желание и возможность поддержать/набрать удовлетворительную физическую форму к походу, быть адекватным, уравновешенным и отзывчивым к нуждам коллектива. Остальному я вас научу. Девушек - берём!) (не люблю чисто мужские команды). Контакты: lesovick@list.ru, +79055226419, +79035976115.
Аватара пользователя
lesovick
Часто заглядывает
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 сен 2011 (Ср), 15:07

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1