Приключенческая гонка Winter Racing 2009

Соревнования, в которых мы участвуем

Модератор: Модераторы

Приключенческая гонка Winter Racing 2009

Сообщение Den_Zhilin » 25 дек 2008 (Чт), 19:15

Приключенческая гонка Winter Racing 2009

Изображение

Пингвин возвращается.

Новости 23.12.09 :
1) Опубликовано положение о Winter Racing, открыта заявка на соревнования.
2) На этой гонке впервые введен открытый класс рогейна, на котором участники будут самостоятельно выбирать способ передвижения, мы постараемся сделать максимально равными шансы на победу для фанатов бега, велосипеда и лыж.
3) Приключенческая гонка традиционно включает в себя три класса Элиту, Народный и Спортивный. Элите придется преодлевать дистанцию на велосипеде (20 км) на лыжах(20км) бегом, им также встретятся технические и секретные этапы. Классы Народный и Спортивный тоже самое, но без велосипеда.
4) Награждение грамотами, медалями и призами от спонсоров. В Элите планируем ввести денежный приз как и на осеннем марафоне 2008.
5) Также будет разыгран кубок клубов.
6) Волонтеры, которым интересно поучаствовать в проведении и подготовке к гонке регистрируйтесь также в программе заявки, мы обязательно свяжемся с вами!!!! Нужны фотографы, видеоператоры, судьи на технических этапах - веревках, контролеры на дистанцию.

В феврале наступающего года Московская Федерация приключенческих гонок проведёт ставшие уже традиционными зимние соревнования Winter Racing, теперь уже 2009, а это означает, что всех ожидает новая радостная встреча с неожиданными приключениями, интересными картами, хорошими друзьями, и конечно же, забавным пингвином, бессменной эмблемой гонки. С учётом опыта предыдущих лет, а также замечаний, пожеланий и предложений участников, в процесс подготовки соревнований внесены соответствующие коррективы: более тщательно и заблаговременно продумывается последовательность и сложность этапов, планируется тестирование трассы перед выпуском на неё участников гонки. Организаторы стараются свести к минимуму зависимость различных параметров дистанции от погодных условий и гарантируют как спортсменам, так и любителям незабываемое захватывающее действо. Соревнования, традиционно, пройдут в нескольких классах: три класса командной приключенческой гонки (Элита, Спортивный и Народный), различающиеся по сложности ориентирования, длине дистанции и количеству этапов, а также открытый класс в формате рогейна и свободным выбором способа передвижения ( лыжи, снегоступы, бег велосипед).

Прошлой зимой пингвин собрал несколько сотен участников, которые бегом, на велосипеде и на лыжах боролись с собой и с дистанцией, стремились к победе или просто получали удовольствие от прекрасных Лыткаринских видов, тихого заснеженного леса, общей бодрой и радостной атмосферы, соприкосновения с загадочным и ярким миром приключенческих гонок. А на финише всех ждал очень вкусный горячий чай с яблочным джемом, усталые, но счастливые улыбки судей и организаторов. Ждём всех вас в феврале на замечательном спортивном празднике Winter Racing 2009! Вся информация о подготовке соревнований будет представлена на сайте Московской Федерации приключенческих гонок по адресу http://www.x-race.msk.ru/news.php, задать вопросы и обсудить мероприятие, поделиться опытом или спросить совета можно на форуме гонки. Готовьтесь, тренируйтесь, пингвин встретит вас на старте!

Информация о гонке, положение, заявка Winter Racing 2009
Den_Zhilin
Заглядывает
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 янв 2007 (Чт), 21:35

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1