Соревнования 22-23 апреля

Соревнования, в которых мы участвуем

Модератор: Модераторы

Соревнования 22-23 апреля

Сообщение Ариничев » 14 апр 2006 (Пт), 01:07

Всем привет! Не для кого уже наверно не секрет, что 23 апреля сего года наш клуб проводит внутренние соревнования. Участие будут принимать все школы нашего клуба. Также в эти выходные (22-23) будет проходить "Открытый чемпионат города Москвы
по пешеходному туристскому многоборью". Т.к. 23-его будут проходить клубные соревнования, то в пешке можно выступить 22-ого, на личной дистанции (1 человек). Вся информация на http://www.tmmoscow.ru/ Соревнования интересные, рекомендую побегать.
Аватара пользователя
Ариничев
Завсегдатай
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 май 2004 (Вт), 22:42
Откуда: Земля, Россия, Москва

Re: Соревнования 22-23 апреля

Сообщение Сергей Дорохов » 14 апр 2006 (Пт), 09:01

omni писал(а):Всем привет! Не для кого уже наверно не секрет, что 23 апреля сего года наш клуб проводит внутренние соревнования. Участие будут принимать все школы нашего клуба.


Для меня - секрет. А у НТП 23-его выход по топографии вообще-то.
Сергей Дорохов
Завсегдатай
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 2 фев 2006 (Чт), 12:35

Сообщение Artiom Harchikov » 14 апр 2006 (Пт), 09:42

Для меня тоже секрет. А кто организаторы? Какие были на этот счёт объявления по средствам массовой информации???
Аватара пользователя
Artiom Harchikov
Завсегдатай
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 21:27
Откуда: клуб Вестра

Сообщение Sergey Gladilin » 14 апр 2006 (Пт), 10:56

Информация о соревнованиях у меня от Никонорова. Никаких объявлений в электронном виде я действительно не видел, но у себя в школе уже все объявил.
Sergey Gladilin
Завсегдатай
 
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 12 май 2004 (Ср), 08:09
Откуда: клуб Вестра

Сообщение Сергей Дорохов » 14 апр 2006 (Пт), 11:56

Sergey Gladilin писал(а):Информация о соревнованиях у меня от Никонорова. Никаких объявлений в электронном виде я действительно не видел, но у себя в школе уже все объявил.


разговор вроде шел, о том что "Ветру странствий" нужно соревнования ПОСТАВИТЬ и еще провести какие-то показательные выступления. Тут же написали, про общеклубные соревнования, да еще и что все школы будут принимать участие, тогда как у НТП выход, а в школе СТП на занятиях ничего не объявлялось.
Сергей Дорохов
Завсегдатай
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 2 фев 2006 (Чт), 12:35

Сообщение Artiom Harchikov » 14 апр 2006 (Пт), 14:57

Выяснилось всё это в среду, на сколько я себе это представляю. Может поэтому Никоноров ничего и не объявлял на занятиях.
Общеклубным мероприятие стало из-за того, что управа должна отчитаться за мероприятие, а в управе резко не нашлось команд, которые будут бегать. Поэтому нам не только поставить всё надо, но и побегать, написать отчёт, забрать призовой фонд и т.д.
Аватара пользователя
Artiom Harchikov
Завсегдатай
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 21:27
Откуда: клуб Вестра

Сообщение Ариничев » 15 апр 2006 (Сб), 01:18

Привет! Великая печаль... Вполне вероятно, что личка будет проходить 23-его, во время наших соревнований. Как узнаю точно, напишу.
конец связи
Аватара пользователя
Ариничев
Завсегдатай
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 май 2004 (Вт), 22:42
Откуда: Земля, Россия, Москва

Сообщение Sergey Gladilin » 15 апр 2006 (Сб), 12:01

Похоже, что наши соревнования будут не в Москве, так что желательно будет ехать туда с ночевкой, чтобы не вставать в воскресенье в 5 утра... Подробности станут известны на следующей неделе.
Sergey Gladilin
Завсегдатай
 
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 12 май 2004 (Ср), 08:09
Откуда: клуб Вестра

Сообщение Ариничев » 19 апр 2006 (Ср), 22:17

Соревнования по ТМ переносятся на неопределенный срок в связи с пасхой. Едем на клубные соревнования! Я тут одному знакомому человеку из клуба МГУ про междусобойчик сказал, он воде заинтересовался, может своих пионеров привезет.
В связи с этим хотелось бы уточнить у организаторов планируемые этапы, их примерные длины и когда будет понятно место и время проведения.






" Понял я жизни обман, не робщу на свою незавидную долю..."
Аватара пользователя
Ариничев
Завсегдатай
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 май 2004 (Вт), 22:42
Откуда: Земля, Россия, Москва


Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1