Московский рогейн – 2013

Соревнования, в которых мы участвуем

Модератор: Модераторы

Московский рогейн – 2013

Сообщение rogainer » 19 июн 2013 (Ср), 12:17

6 июля 2013 года на территории Щёлковского и Пушкинского районов Московской области состоится главный рогейн московского региона – соревнования «Московский рогейн – 2013».
Соревнования «Московский рогейн» проводятся с 2007 года и являются самыми массовыми соревнованиями по рогейну в России.
В этом году командам (2-5 человек) будут предложены два формата соревнований: рогейн 10 часов бегом и рогейн 10 часов на велосипеде. Также для желающих одиночных участников будут предложены укороченные форматы: 6 часов бегом, 6 часов вело и 3 часа бегом.
В этом году соревнования пройдут в интересном и живописном районе, который до этого целиком ни разу не использовался для проведения соревнований. Несмотря на близость к Москве внутри района соревнований отсутствуют дороги с интенсивным движением транспорта, мало населённых пунктов, а лес занимает свыше 80% территории района. Специально для соревнований подготовлена новая карта масштаба 1 : 25 000.
На площади около 100 кв. км будет установлено свыше 50 контрольных пунктов. Любая команда сможет спланировать интересный маршрут под свои силы и способ передвижения, поэтому соревнования будут интересны как бегунам (пешеходам), так и велосипедистам.
Участников соревнований как всегда ждёт дружественная атмосфера центра соревнований, увлекательное соперничество на дистанции, быстрое и чёткое судейство и подсчёт результатов.
Соревнования «Московский рогейн – 2013» проводятся за 3 недели до Чемпионата мира по рогейну, который в этом году состоится в России, в Псковской области, и поэтому послужат хорошей тренировкой и проверкой снаряжения перед чемпионатом.
Положение о соревнованиях, форма заявки, список участников, фотографии из района соревнований и другая информация на сайте соревнований: http://moscow.rogaine.ru

Ждём Вас на соревнованиях «Московский рогейн – 2013»!

Изображение
rogainer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2013 (Ср), 12:12

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1