Закрытый раздел форума

Форум для обсуждения нашего сайта, форума и Каталога перевалов

Модератор: Модераторы

Закрытый раздел форума

Сообщение Павлик Л. » 5 июн 2011 (Вс), 22:53

Граждане, вот что подумалось.

Нет ли смысла сделать один единственный общий закрытый раздел форума типа «Для своих», который был бы просто тем же самым «Общим форумом», но для тем, которые не хочется делать доступными всему интернету?

Те же заказы в магазинах. В обычных ли со скидкой или собрамшись группой в интернет-магазинах. Для публикации своих контактов (добровольно, разумеется), для прочих объявлений такого рода.

По факту например в «Руководителях и активистах» половина веток такие, что вполне бы могли (некоторые по логике даже должны бы) быть квази-публичными (доступными для некоторого большого, но конечного круга людей). В «Интернет-магазинах» все массово оставили свои контакты явно не для того, чтобы играть в совместные покупки, а скорее просто так, шоб было. Ну и т. д.

Контроль попадания случайных людей — ну, не знаю, если кому-то кажется это проблемой, то наверное можно попробовать договориться о формальном критерии. Хотя, в общем-то, даже на «Руководители и активисты» подписка происходит «на глазок» (я два раза сам отписывался из соображений политеса, и каждый раз потом находился вроде дельный повод подписать меня обратно, хотя какой я активист, не говоря уж о руководителе).
Аватара пользователя
Павлик Л.
Завсегдатай
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 8 сен 2005 (Чт), 09:49

Вернуться в Сайт, форум и Каталог перевалов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1