Модератор: Модераторы
Василий Ломакин писал(а):Спасибо, так и сделаю =)
В базе комментарий, что координаты вносились роботом в автоматическом режиме и могут быть неправильные: http://westra.ru/passes/Passes/377 И действительно перевал немного не там, что явно видно по всем отчётам.
Надеюсь, кто-то за этим проследит и в гугле подправит =)
slazav писал(а):Поглядите, пожалуйста, если не сложно и на соседние перевалы.
С окрестностями перевала Аютор сейчас такая картина в каталоге: http://slazav.mccme.ru/tmp/ters.png
Sergey Gladilin писал(а):Самое главное, что надо понимать про данный узел - это то, что на популярной туристской хребтовке (ну той, которая от руки и которую все друг у друга перерисовывали) неправильно нарисована орография - хребты не так стыкуются, как на топокарте. Вот из-за этого с этим узлом все и намудрили. Если интересно - вышлю схему, что я насчет этого узла для себя решил...
Sergey Gladilin писал(а):Если интересно - вышлю схему, что я насчет этого узла для себя решил...
Вернуться в Сайт, форум и Каталог перевалов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1